Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.О себе я как-то не очень умею рассказывать но все таки попробую.Знакома я с этим проектом давно но никак руки не доходили . Меня зовут Катя и мне 17 лет.Я живу в прекрасном городе - Волгограде. Учусь я на 2-ом курсе на менеджера . Три года я занималась тхэквандо но год назад я забросила его из-за травмы. Вернутся не получается из-за недостатка времени :cry:.Не буду говорить о своих плюсах в характере а скажу только минусы. Я жутко вредная, И ПРОСТО ОБОЖАЮ СПОРИТЬ,очень самокритична к себе,ну и еще куча всего:D. А еще я всегда все преувеличиваю. Люблю читать детективы ( там где всех все время убивают:cautious:). Ну вот вроде все что пришло в голову написала.:-) Всем добра :inlove:.

[spoiler=фото]cs618930.vk.me_v618930393_4560_0cWvNRbrm0w.jpg pp.vk.me_c616826_v616826393_122ab_6sPPii8UHgg.jpg cs617931.vk.me_v617931568_3185_pg25IO8pglM.jpg

cs619825.vk.me_v619825393_de8b_CZ9y_vLIUdY.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.О себе я как-то не очень умею рассказывать но все таки попробую.Знакома я с этим проектом давно но никак руки не доходили . Меня зовут Катя и мне 17 лет ( почти 18 !:D).Я живу в прекрасном городе - Волгограде. Учусь я на 2-ом курсе на менеджера . Три года я занималась тхэквандо но год назад я забросила его из-за травмы. Вернутся не получается из-за недостатка времени :cry:.Не буду говорить о своих плюсах в характере а скажу только минусы. Я чутко вредная, И ПРОСТО ОБОЖАЮ СПОРИТЬ,очень самокритична к себе,ну и еще куча всего:D. А еще я всегда все преувеличиваю. Люблю читать детективы ( там где всех все время убивают:cautious:). Ну вот вроде все что пришло в голову написала.:-) Всем добра :inlove:.

[spoiler=фото]cs618930.vk.me_v618930393_4560_0cWvNRbrm0w.jpg cs617931.vk.me_v617931568_3185_pg25IO8pglM.jpg

cs616824.vk.me_v616824393_12ea7_d37wxRMdK_w.jpg

Добро Пожаливать Катюша:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:inlove:Каааатя)

ты мне сразу понравилась ^^

очень милая и красивая;)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:inlove:Каааатя)

ты мне сразу понравилась ^^

очень милая и красивая;)

Ты меня засмущала, спасибо :inlove::inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@ пафасная пухлощекая у нас оказалась)))) Катя тебе помочь найти знаки препинания в твоей теме?

А тебе помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@ пафасная пухлощекая у нас оказалась)))) Катя тебе помочь найти знаки препинания в твоей теме?

Пошел вон :cautious:. Ты лучше не говори про граммотность, ведь ты сам ее не ахти знаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H@H@H@H@ пафасная пухлощекая у нас оказалась)))) Катя тебе помочь найти знаки препинания в твоей теме?

Где ты тут пухлощекость-то увидел?

Вполне нормальная, симпатичная девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел вон :cautious:. Ты лучше не говори про граммотность, ведь ты сам ее не ахти знаешь

мне можно я ж не россиянин, а вот тебе это не простительно, как и другим пользователям

Где ты тут пухлощекость-то увидел?

Вполне нормальная, симпатичная девочка.

ты такой наивный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне можно я ж не россиянин, а вот тебе это не простительно, как и другим пользователям

 

ты такой наивный)

Мне можно все :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне можно я ж не россиянин, а вот тебе это не простительно, как и другим пользователям

На самом деле это непростительно всем, кто общается на русском. Независимо от места проживания,национальности и т.д.:)

 

ты такой наивный)

Наивная? В чем?

Посмотрела фотки - сделала выводы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это непростительно всем, кто общается на русском. Независимо от места проживания,национальности и т.д.:)

 

 

Наивная? В чем?

Посмотрела фотки - сделала выводы:)

Я живу в Беларуси и мне не обязательно знать русский язык на 100% и этому есть прощение, но когда Россиянка не знает русского языка то для меня это не простительно.

Sorry ошибся, наивная в том, что я видел больше фоток, чем ты и + она сама говорила, что у нее щёки пухлые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...