Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iMind

Варианты прокачки с нуля в реалиях х55

Стоит лететь в камаель ?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит лететь в камаель ?

    • Да
      41
    • Нет
      80
    • Первый раз в л2
      23


Рекомендованные сообщения

автор хочешь знать че по чем сам заходи и тести, никто тебе на блюдце ниче не даст(

Хорошо, но за столько лет заходить и тестить прокачку толку нет. Можно все из головы взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но за столько лет заходить и тестить прокачку толку нет. Можно все из головы взять.

Да есть толк на самом деле, раз ты спрашиваешь до сих пор каким путём качаться. Прошёлся по нескольким локам несколькими персами (опробовал разные варианты, проще говоря) и на всю жизнь запомнил по какому пути качаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть толк на самом деле, раз ты спрашиваешь до сих пор каким путём качаться. Прошёлся по нескольким локам несколькими персами (опробовал разные варианты, проще говоря) и на всю жизнь запомнил по какому пути качаться.

Да я не спрашиваю каким путем качаться, я узнаю кто как идет, чтобы мне туда не идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так :

стою в лаге первые 2 часа

потом пытаюсь убить гремлина

затем нажимаю сое и критует игра

прошло уже 2 часа после того как я смог запустить игру

захожу создаю перса качаюсь по стандарту

лечу в дион будучи 20 лвлом и меня сливают в пк

я стукаю со всей силой кулаком по столу и выключаю комп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартую в 1 окно в первый день некром, на второй день как более менее все разбредутся по локам буду качать окно пати для солодроча после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант но не знаю пройдет или нет : игра за вла

0-7лвл апаюсь в локах стартовых потом в дион до 27 потом сразу в круму до 50 потом стена аргоса до 76 потом дино и закончу в стакато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...