Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TheMrGuNYa

Ищу арчер/куро пак (сб/арба/хавк/сыр) или маг за овера

Рекомендованные сообщения

О себе 21 год, студент, без ЕМО модов, из Украины (прозьба хохлоненавидящих уходить в лес сразу), жизнерадосный, веселый

Наличе всех говорилок

Стаж игры 4 года, техника (i 3, 3гб оперы (к старту думаю будет или 6 или на крайняк 4) уши, микрофон, инет 100мб/сек)

Ищу КП с костяком от 5 человек которые знают что им делать

Хочу поиграть в арчер паке за арбу/хавка опыт есть, Или за берса/физ сб мили пак, или за овера в нормальном прямом МАГ ПАКЕ (к мили нехочу)

Так же есть опыт за другие класы но руки не оч точеные но неделька две и к первым осадам спомню что да как

Ищу пак не задротов которые хотят приятно провести время вечерком, любят ПВП при любом исходе, а не неделями ноу лайфа крабят мобов чтобы потом вылезьти и сказать что они отцы

ПТ вечерний 20-24 возможна коректировка.

писать ЛС на форуме или в скайпе und3rw0ld

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если интересно отпиши, если тебе пт подходит вот такой поговорим;)

http://forum.averia.ws/threads/bandera-papa-team.46709/

не спс прайм слишком большой, ето не мало рейт чтобы четверть дня убивать на игру, просто там с роботой не стыковка будет освобождаться только в 6 по Киеву буду а домой заехать чтот пожрать и т.д времени нехватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не спс прайм слишком большой, ето не мало рейт чтобы четверть дня убивать на игру, просто там с роботой не стыковка будет освобождаться только в 6 по Киеву буду а домой заехать чтот пожрать и т.д времени нехватит

ладно,давай удачи тебе в поисках кп )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готов пойти за овера только в сыграный маг пак с нормальным костяком, в форумный желанея нету лучше уже дд соло побегать и потом кп найти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...