Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CaTaHkJIayC

Набор в Клан LegioN(9ЛВЛ ,ФКС)

Рекомендованные сообщения

Ведется набор в клан LegioN(9 лвл, ФКС,КХ,Замок), персов 80+. Основные требования: Адекватность,

Возраст 18+, Чувство юмора, Нормативная лексика. Особенности нашего клана: В клане все люди взрослые, поэтому играем по мере возможности. Нет принудительных рейдов и обязательных посещений осад. РК и прочие говорилки не обязательны, т.к. мы понимаем, что многим это не удобно. Все желающие пишите в пм Rasi или Boge

 

P.S. Почистите плз тему от флуда(оставить только первый пост)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор топ кланы начали набирать соло дрочеров?)

В том то и дело, что мы не набираем "дрочеров", а набираем людей, которые ИГРАЮТ для удовольствия и только тогда, когда им этого хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каких пор легион топ клан?:D;)

Мы не ТОП клан для вашего понимания, и к этому и не стремимся. Люди в нынешних ТОП кланах и альянсах не уважают друг друга и им плевать друг на друга, всё только для общей выгоды. Мы же просто помогаем друг другу и ни 1 член клана не позволит себе оскорблять другого, да и к достойным врагам относимся с уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ТОП клан для вашего понимания, и к этому и не стремимся. Люди в нынешних ТОП кланах и альянсах не уважают друг друга и им плевать друг на друга, всё только для общей выгоды. Мы же просто помогаем друг другу и ни 1 член клана не позволит себе оскорблять другого, да и к достойным врагам относимся с уважением.

Оо

Всегда было интересно откуда люди берут информацию об отношениях игроков в кланах и отношениях между алли, когда сами и близко к ним не приближались. Ох уж эти фантазии)

Да и на счёт "уважения" достойных противников- думаю в этом высказывании тоже правды маловато ;)

 

F8EmnUETgGM.jpg.07a5b53a08874a7de43e63840da86a3f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо

Всегда было интересно откуда люди берут информацию об отношениях игроков в кланах и отношениях между алли, когда сами и близко к ним не приближались. Ох уж эти фантазии)

Да и на счёт "уважения" достойных противников- думаю в этом высказывании тоже правды маловато ;)

 

[ATTACH]29984[/ATTACH]

Уж поверь про топ кланы знаю куда поболее твоего, как в реалиях этого сервера, так и многих других.

Да и пост на скрине относится как раз к клану, к которому нет ни малейшего уважения(причём, там нет оскорблений, только чистейшая правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж поверь про топ кланы знаю куда поболее твоего, как в реалиях этого сервера, так и многих других.

Да и пост на скрине относится как раз к клану, к которому нет ни малейшего уважения(причём, там нет оскорблений, только чистейшая правда)

Огаога:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до меня тоже доходила инфа что вы зазнаётесь :)

Хто?) Я?)

Ну согласись что я права, легиона вообще не видно и не слышно, но при этом они говорят, что "варшадоу дно и бомжи нам вообще не ровня". Хотя вчера варшадоу дали жару) Да и вообще они хоть живые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хто?) Я?)

Ну согласись что я права, легиона вообще не видно и не слышно, но при этом они говорят, что "варшадоу дно и бомжи нам вообще не ровня". Хотя вчера варшадоу дали жару) Да и вообще они хоть живые

да не ты а некоторые личности в клане. А по теме-я вообще первый раз слышу что есть такой клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не ты а некоторые личности в клане. А по теме-я вообще первый раз слышу что есть такой клан.

Ну, мб) Без этого никак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В мили КП нужен овер ПТ 21:00-23:00мск.

Ищем ПЛа, с опытом руководства маг паком(помощь в формировании и развитии гарантируем).

Так же набираем соло-игроков.

Подробности в пм в игре или в ЛС на форуме Boge.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Клан действительно адекватный, но пока что слабенький.

Ну ничего, вам есть ещё куда развиваться :thumbsup:

Побольше бы таких молодых адекватных кланов.

Апну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...