Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

надо ли чуток порезать манасосов?  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. надо ли чуток порезать манасосов?

    • конечно надо
    • нет не надо, т.к. я манасос я хочу гнуть оли


Рекомендованные сообщения

думаю не только меня, так и многих интересует вопрос..

на х55 манасосы на оли будут такие же имбы как и на х7? Тоесть ихние слипы и руты так же часто будут проходить или

же администрация обратит своё внимание на эту проблему и что-то переймет со сборки ласт ворлда и например появится хотя-бы надежда на то,

что если ты кинул на себя баф от слипа или рута по кд он на тебя вешатся не будет, игроки х7 меня поймут, против манасосов почти нереально

щас на х7 на оли любым профам ибо не спасает ничего..

спрашиваю не просто так.. если оли х55 будет такое же без изменений как и на х7, тогда для себя не вижу смысла переходить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых оли на х55 не сможет никак быть как на х7 , разные рейты , разное развитие етк.

а по теме , бернеры всегда быле имбой на оли , хз чо там резать надо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не только меня, так и многих интересует вопрос..

на х55 манасосы на оли будут такие же имбы как и на х7? Тоесть ихние слипы и руты так же часто будут проходить или

же администрация обратит своё внимание на эту проблему и что-то переймет со сборки ласт ворлда и например появится хотя-бы надежда на то,

что если ты кинул на себя баф от слипа или рута по кд он на тебя вешатся не будет, игроки х7 меня поймут, против манасосов почти нереально

щас на х7 на оли любым профам ибо не спасает ничего..

спрашиваю не просто так.. если оли х55 будет такое же без изменений как и на х7, тогда для себя не вижу смысла переходить..

хз что там щас , на новой сборке не играл еще , но на х50 вроде ок все было .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты правда думаешь что после этого голосования изменят какую-либо профу?

 

я всего-то задал вопрос будет ли оли х55 такой же как на х7, если будет то же самое, что щас на х7 без изменений тогда ЛИЧНО ДЛЯ СЕБЯ

вообще не вижу смысла туда идти вот и все, потому что это опять двадцать пять)) пару месяцев и в волне одни манасосы и пару тел доходяг

с которых и взять нечего)) а будет ли чтот менять администрация не будет это сугубо ихнее личное дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю на Гладиаторе,данной проблемы не встречал

 

а на х7 я например каждый раз замечаю как глады, танки в сетах венера нубл и ворпл хеви стоят в рутах и слипах..)

я те так даже скажу, выбегал я пару раз в элегии хеви сете под 2 иконами, оли ак и бай.. итог) почти весь бой простоял

в руте) после чего элегию отдал обратно её хозяину ибо пох что в морае рарном я бегаю, что в элегии хеви разницы ноль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых оли на х55 не сможет никак быть как на х7 , разные рейты , разное развитие етк.

а по теме , бернеры всегда быле имбой на оли , хз чо там резать надо .

 

проиграв до этого на х5 с манасосами все же было полегче и буст там тож был у них не слабый, на х7 с кем не поговорю в один голос

говорят, что явно манасосят ребята уж через чур жеско) зайди как-нить на х7 посмотри оли.. в волнах 70% бегаюших манасосы,

остальные профы по пальцам посчитать чуть ли уже некоторых в красную книгу заносить можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...