Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пару месяцев назад на элькардии (руофф) тип с моего кп точил пуху р95 меч двурук и после заточки на 4 отжимался перед каждой точкой у компа по сто раз :) итог пуха у него зашла на 12. Продал её за 30к рублей. Сейчас одна из топ пух сервера. Бегает с ней какой то криворукий богатенький дестр из ноксов. А тот тип, что точил вывел все бабло и не играет уже. Вот такая история

Я че железный по 100 раз отжиматься, когда каждый раз точу? xDDD Я о̶х̶у̶е̶ю̶ с таким успехом заточки в мусорку выкидывать буду xDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я че железный по 100 раз отжиматься, когда каждый раз точу? xDDD Я о̶х̶у̶е̶ю̶ с таким успехом заточки в мусорку выкидывать буду xDD

Зато накачаешься и в ла2 прокачаешься и по другую сторону монитора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато накачаешься и в ла2 прокачаешься и по другую сторону монитора)

Давай будем честны друг с другом.. даже 3 подхода по сотке не каждый сделает. А вообще у каждого свои тараканы)) Кто-то отжимается, а кто-то и с бубном вокруг компа шаманит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай будем честны друг с другом.. даже 3 подхода по сотке не каждый сделает. А вообще у каждого свои тараканы)) Кто-то отжимается, а кто-то и с бубном вокруг компа шаманит))

Я раз так точил) ставил на точку, и сцать уходил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раз так точил) ставил на точку, и сцать уходил:D

Когда выключаешь монитор, потом идешь курить или ещё что это же +15% к шансу точки! А если ещё оставляешь бить НПС, наводишь на пушу, офф монитор, точишь и курить! Ну это вообще +50% к шансу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда выключаешь монитор, потом идешь курить или ещё что это же +15% к шансу точки! А если ещё оставляешь бить НПС, наводишь на пушу, офф монитор, точишь и курить! Ну это вообще +50% к шансу!

Почитай квантовую физику и все поймешь, и это работает) Наличие осознанного наблюдателя во Вселенной, меняет работу Вселенной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай квантовую физику и все поймешь, и это работает) Наличие осознанного наблюдателя во Вселенной, меняет работу Вселенной)

Смотри начитаюсь так, что +16 буду изи точить :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...