Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стандартное маг КП с ненапряжным праймом, велосипед не изобретаем.Пт с 21 до 01 время московское.3 дня играем,затем выходной.

Собственно что сказать,к сожалению старый состав не удалось привлечь на этот замечательный проект,но мы будем рады и новым знакомствам. Все подробности будут обсуждаться в мамбл (ссылка на скачивание - http://mumble.ru/forum/viewtopic.php?p=4#p4)

От вас требуется:

1-знание класса,опыт игры за него не менее 1года(с этой базой хоть как-то можно работать)

2-стабильное посещение прайма/(два подряд пропуска/опоздания на час-исключение из пака. два пропуска в течении недели-исключение из пака.)

3-обязательное присутствие на прайме в программе голосового общения,соответственно из него вытекает наличие микрофона и наушников.

4-не быть идиотом,коих мы не переносим.

5-100% посещение осад,ТВ,эпиков таких как Валакас и Антарас в любое время суток.

 

От Нас - грамотное командование,развитие пака ,знание динамики игры и тактик боя за кенсел маг. пак. Если желаете

поиграть качественно,без истерик и эмомодов,отлично пофаниться и отдохнуть,то добро пожаловать!=)

 

Состав:

сорк(МА) - занято

сорк/ММ - занято

мм - занято

БП - занято

БП - вакант

БП(залив) - занято

свс - занято

БД - вакант

овер - занято

 

10+ мемберы:

Вакансии сняты или розданы

 

 

 

Пишите в личку на форуме,если вы подойдете нам,а мы- вам,то продолжим общение в мамбл.

так же скайпы

pl - vill.forester

zam - luxxar19

P.S. ПЛ пака я,играю под ником villka . зам Luxxar

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 биша? омг

собственно нас поначалу тоже смутило это,но по стилю игры данный состав нам ближе больше,чем тот же 4 ДД или ДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно нас поначалу тоже смутило это,но по стилю игры данный состав нам ближе больше,чем тот же 4 ДД или ДА.

бомжи я ору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомжи я ору!

я тут курсач пишу по психологии на тему "девиантное поведение несовершеннолетних в онлайн играх". Можно с тобой по скайпу пообщатся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут курсач пишу по психологии на тему "девиантное поведение несовершеннолетних в онлайн играх". Можно с тобой по скайпу пообщатся?

ты решил, что я буду твоим курсачем? не не)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут курсач пишу по психологии на тему "девиантное поведение несовершеннолетних в онлайн играх". Можно с тобой по скайпу пообщатся?

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартное маг КП с ненапряжным праймом, велосипед не изобретаем.Пт с 21 до 01 время московское.3 дня играем,затем выходной.

Собственно что сказать,к сожалению старый состав не удалось привлечь на этот замечательный проект,но мы будем рады и новым знакомствам. Все подробности будут обсуждаться в мамбл (ссылка на скачивание - http://mumble.ru/forum/viewtopic.php?p=4#p4)

От вас требуется:

1-знание класса,опыт игры за него не менее 1года(с этой базой хоть как-то можно работать)

2-стабильное посещение прайма/(два подряд пропуска/опоздания на час-исключение из пака. два пропуска в течении недели-исключение из пака.)

3-обязательное присутствие на прайме в программе голосового общения,соответственно из него вытекает наличие микрофона и наушников.

4-не быть идиотом,коих мы не переносим.

5-100% посещение осад,ТВ,эпиков таких как Валакас и Антарас в любое время суток.

 

От Нас - грамотное командование,развитие пака ,знание динамики игры и тактик боя за кенсел маг. пак. Если желаете

поиграть качественно,без истерик и эмомодов,отлично пофаниться и отдохнуть,то добро пожаловать!=)

 

Состав:

сорк(МА) - занято

сорк - вакант

мм - вакант

БП - вакант

БП - вакант

БП(залив) - занято

свс - занято

БД - вакант

овер - занято

 

10+ мемберы:

пока что вакансии неисчерпаны=) Будем рады вас видеть в качестве:

если у вас небольшой ПТ,но вы хотите общения и массовых пвп,осад,эпиков и тд

ваша профа ПП/варк/СБ или арбитр/крафт/спойл/ коняшка/ ВЛ,то будем рады с вами сотрудничать=)

 

 

 

Пишите в личку на форуме,если вы подойдете нам,а мы- вам,то продолжим общение в мамбл.

P.S. ПЛ пака я,играю под ником villka . зам Luxxar

 

..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...