Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
soulcrew

Что вы думаете об Украине

Рекомендованные сообщения

некоторые НАЧАЛИ так говорить в связи с последними событиями и только, от вас про "пиздигаз", салоеды и прочее, только и слышно, а еще ж Украины никогда не было, Адам родился в СССР и с этого всё началось, ну а Сталин сын его

смотрите дальше киселева и читайте про бандер убийц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет) они теперь у власти) и все бандеры вступают в эту партию) и сейчас будет 7 рейх:sneaky: и будут убивть русских:eek:а не забыл... сначала убивать будут всех на Украине, а потом полезут и на русских:(

Самому не смешно? Русских они убивать будут, ну ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые НАЧАЛИ так говори в связи с последними событиями и только, от вас про "пиздигаз", салоеды и прочее, только и слышно, а еще ж Украины никогда не было, Адам родился в СССР и с этого всё началось, ну а Сталин сын его

смотрите дальше киселева и читайте про бандер убийц)

 

Сталин всего лишь обычный грузин, который был одним из немногих в нашей истории (ещё 1 пример - Иван 4 Грозный), который понимал, что Россия и все её части (в том числе и Украина) это сугубо монархистское государство, в котором элита должна меняться вместе с царём, причём путём физической зачистки предыдущей.

 

вот и всё. Он обычный, простой человек. Правда очень образованный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что шас в Крыму беспридел https://www.youtube.com/watch?v=zVTm6oBDB1A

Ты с Крыма сам то? А что касается силовиков как это те же гайцы, которые и при Украине там были. У нас в России с органами не лучше дела обстоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с Крыма сам то? А что касается силовиков как это те же гайцы, которые и при Украине там были. У нас в России с органами не лучше дела обстоят.

нет я с Днепропетровска ну всё жэ видео на лицо ) что не понятно по каким законам живут люди в крыму ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некоторые НАЧАЛИ так говори в связи с последними событиями и только, от вас про "пиздигаз", салоеды и прочее, только и слышно, а еще ж Украины никогда не было, Адам родился в СССР и с этого всё началось, ну а Сталин сын его

смотрите дальше киселева и читайте про бандер убийц)

Так а кто виноват что про газ так говорить начали, и это шутки . А что с вашей стороны баррикад кричат, в наш адрес, шуткой не назвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как писал брехун солженицын?

По поводу Солженицына.

Он мой земляк,тоже из Ростова-на-Дону.

Так вот,поезжайте в Ростов и послушайте тех пожилых людей,которые его лично знали.

Я знаю одного дедушку который преподавал у меня в ВУЗе и который и фото показывал еще далеких годов,где они с Солженицыным на кафедре вместе по студенчеству.

Так вот он говорил,что Саша Солженицын всегда был редкой сволочью.

Солженицын был старостой группы,комсомольским вожаком и постоянно "сигнализировал " наверх о косках студентов.За что кого отчисляли,кого вообще судили..

А вот когда его самого взяли за жопу и поселили в Гулаг,впоследствии выпустили....вот тогда он получил за то,что провел в Гулаге якобы по ошибке какую-никакую дачку,какую-никакую машинку.А потом как уже эмигрировал он стал усиленно писать про ужасы Гулага и тд.

Хз,никогда не считал его правдивым писателем.

"Один день Ивана Денисовича" -единственное произведение достойно внимания у него.

"Раковый корпус"- неплох,но тоже политизирован.

А все остальное пиар и наговоры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я с Днепропетровска ну всё жэ видео на лицо ) что не понятно по каким законам живут люди в крыму ))

У меня там 2 друга и нормально им там живется, и мне по законам РФ живется не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Солженицына.

Он мой земляк,тоже из Ростова-на-Дону.

Так вот,поезжайте в Ростов и послушайте тех пожилых людей,которые его лично знали.

Я знаю одного дедушку который преподавал у меня в ВУЗе и который и фото показывал еще далеких годов,где они с Солженицыным на кафедре вместе по студенчеству.

Так вот он говорил,что Саша Солженицын всегда был редкой сволочью.

Солженицын был старостой группы,комсомольским вожаком и постоянно "сигнализировал " наверх о косках студентов.За что кого отчисляли,кого вообще судили..

А вот когда его самого взяли за жопу и поселили в Гулаг,впоследствии выпустили....вот тогда он получил за то,что провел в Гулаге якобы по ошибке какую-никакую дачку,какую-никакую машинку.А потом как уже имигрировал он стал усиленно писать про ужасы Гулага и тд.

Хз,никогда не считал его правдивым писателем.

"Один день Ивана Денисовича" -единственное произведение достойно внимания у него.

"Раковый корпус"- неплох,но тоже политизирован.

А все остальное пиар и наговоры.

 

тоже давненько уже прочитал этот архипелаг гулаг...

блиать, ноет как маленькая девочка, ей богу.

 

и мне было очень смешно это читать, учитывая что у меня дед в подобном лагере отсидел :D и там численность заключённых была не "тысячи и тысячи" а всего 200 тел :DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а кто виноват что про газ так говорить начали, и это шутки . А что с вашей стороны баррикад кричат, в наш адрес, шуткой не назвать.

ты опять не понял, что с баррикад начали кричать, когда стало ясно, что это ваш царь путин вояк отправляет? или ты строго веришь что всё это проделки запада?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты опять не понял, что с баррикад начали кричать, когда стало ясно, что это ваш царь путин вояк отправляет? или ты строго веришь что всё это проделки запада?)

 

каких вояк?

наши войска в Крыму были с конца 18 века, очнись друг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...