Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в пту отсрочку дали - откосил ?

Освобождение от призыва - есть такой термин , вы ущербны господин.

АХ ХА ХА ,как круто пошутил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Кто косит от армии тот гомосек, а как известно заднепроходцев в армейку не берут)

Хорошие слова.

 

Что слова, что ваше мнение - все то же самое: старое, забытое, советское, одинаковое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём городе как не уважали косил, так и не уважают. Естественно, не имеются в виду те, кто по состоянию здоровья не прошел. Воспитание оно о многом говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хотел сильно в армию а меня не берут из за нарушения ступни и печени:(я б сходил за тебя:D

Это Россия. Кто не хочет идет, кто хочет не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны

меня не забрали в армейку

и на след призыв тоже есть откос

 

все дружно радуемся за меня.

Рад за тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём городе как не уважали косил, так и не уважают. Естественно, не имеются в виду те, кто по состоянию здоровья не прошел. Воспитание оно о многом говорит.

Такая же фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём городе как не уважали косил, так и не уважают. Естественно, не имеются в виду те, кто по состоянию здоровья не прошел. Воспитание оно о многом говорит.

а в моем городе тот кто не идет в армию - значит ему есть чем заниматься в жизни,и он считает армию потерей 1.5 года жизни.

а тот кто идет, либо отбитый птушник, либо конченый фанат футбольного нищего клуба,типо ДИНАМА ЧАМПИОН ЕБАШИМ ВРАГОФ!

ГИТЛИР ПВНЗ 1488 БЕЛАЯ СТАРАНА ВПЕРЕТ!

либо дворовая босота, туда же идут детдомовцы, бедные, чтобы родителям было меньше на 1 ебло кормить, ну и всякий такой сброд.

вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в моем городе тот кто не идет в армию - значит ему есть чем заниматься в жизни,и он считает армию потерей 1.5 года жизни.

а тот кто идет, либо отбитый птушник, либо конченый фанат футбольного нищего клуба,типо ДИНАМА ЧАМПИОН ЕБАШИМ ВРАГОФ!

ГИТЛИР ПВНЗ 1488 БЕЛАЯ СТАРАНА ВПЕРЕТ!

либо дворовая босота, туда же идут детдомовцы, бедные, чтобы родителям было меньше на 1 ебло кормить, ну и всякий такой сброд.

вот.

Странная концепция. Бегать на протяжении долгих лет это лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная концепция. Бегать на протяжении долгих лет это лучше?

офк лучше чем проебать полтора года жизни, не зная, умрешь ты через 3 года или через 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офк лучше чем проебать полтора года жизни, не зная, умрешь ты через 3 года или через 50.

Да почему потеряешь? Тебе просто не знакомо такое понятие как армейский друг или демобилизация :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почему потеряешь? Тебе просто не знакомо такое понятие как армейский друг или демобилизация :inlove:

тебе просто не понятно такое понятие, как просто пришел - проебал полтора года жизни как в тюрьме - ушел.

при этом протупел за это время ( офк если ты даун, работающий на стройке/заводе/другой физ.работе, то тебе похуй).

и жизнь как с чистого листа, только тебе теперь не 18 а 20, ты проебал универ, проебал все знания которые были для поступления, у тебя нет работы, ты ничего не умеешь, добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...