Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помниться была тема о модераторах для х7 - вопрос в том чт освершиться ли манна небесная и дадут хоть кому нибудь из играющих людей привы а то и так в чате осталось мало полезной инфы а тут еще и постоянные спамы РМТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помниться была тема о модераторах для х7 - вопрос в том чт освершиться ли манна небесная и дадут хоть кому нибудь из играющих людей привы а то и так в чате осталось мало полезной инфы а тут еще и постоянные спамы РМТ

щяс все заняты другими подготовками ! составляй заявку на форуме и все РМТ боты будут забанены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щяс все заняты другими подготовками ! составляй заявку на форуме и все РМТ боты будут забанены!

А давайте пользоваться почтой России xDDDd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте пользоваться почтой России xDDDd

Averia.ws второй день с температурой под 40 лежит, а она единственная кто выдавал модераторов чата, поэтому пока встал этот процесс. Можете написать Insi или Мансел, они вам выдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в лс всю необходимую информацию отпишите, рассмотрю и выдам.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Нам всем не нравится бесконечный флуд об рмт. У некоторых игроков есть привилегии на бан чата злостных спамеров. Но лично по себе скажу, что я не могу все время, которое нахожусь в игре, летать по городам или стоять в гх и ловить спамеров. Поэтому просьба огромная ко всем!! Пишите через хиро, в каком городе идет спам!!! Тогда борьба с ними будет намного эффективнее нытья на форуме (без обид).

Приятной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...