Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать в альт+б продажу этих сфер за аверы или нужен эвент в котором можно достать эту штуку, на х5 помню было такое...

админы реально че-нить замутить по-поводу сфер? а то игровым путем не достать, а резачок на рарным сделать желание есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рарных резака 2 на сервере было 2 месяца назад

крафт/купить у того кто скрафтил

дальше блесками на 8 и хватит тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать в альт+б продажу этих сфер за аверы или нужен эвент в котором можно достать эту штуку, на х5 помню было такое...

админы реально че-нить замутить по-поводу сфер? а то игровым путем не достать, а резачок на рарным сделать желание есть)

а может лучше сделать лакффи?и не нарушать баланс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лакфи б-Ы ненарушая игровой баланс

сарказм не уместен ,если я правильно тебя понял )

Такие пухи как дино или лоу Ы в рар варианте ,ну ни как не влияют на баланс ,бонусы ничтожные,а чтобы они были на уровне веспера , им нужно точка неплохая, а тут это проблема )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать в альт+б продажу этих сфер за аверы или нужен эвент в котором можно достать эту штуку, на х5 помню было такое...

админы реально че-нить замутить по-поводу сфер? а то игровым путем не достать, а резачок на рарным сделать желание есть)

Ишььь че удумал ... ЗАКАТАЙ ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рарных резака 2 на сервере было 2 месяца назад

крафт/купить у того кто скрафтил

дальше блесками на 8 и хватит тебе

 

 

лежит на рынке рар резак 19ккк.. это больным надо на голову чтоб его купить и продавать за такие бабки,

резак на +8 уже и так есть осталось достать сферу, игровым путем её не достать, следовательно нужен

либо эвент либо продажа в альт б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лежит на рынке рар резак 19ккк.. это больным надо на голову чтоб его купить и продавать за такие бабки,

резак на +8 уже и так есть осталось достать сферу, игровым путем её не достать, следовательно нужен

либо эвент либо продажа в альт б

Всегда есть 3й путь - Через постель)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме А сфер, ни как не достать игровым путем. По этому против.

Резак есть, теперь тебе нужна сфера, по этому админы по быстрому тебе намутят ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме А сфер, ни как не достать игровым путем. По этому против.

Резак есть, теперь тебе нужна сфера, по этому админы по быстрому тебе намутят ?)

 

бле ну пусть тогда фиксят эту херню со свиньёй я хз.. это недоработка сервера, если нельзя достать игровым путем,

и я не пойму против чего ты? против того чтоб были сферы или против того чтоб их можно было достать игровым путем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще были ли когда нить сферы Ы-Ы84???

я на оффе недоиграл до того момента когда мог бы их фармить, а когда вернулся (уже на ГоД) то их вроде уже порезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бле ну пусть тогда фиксят эту херню со свиньёй я хз.. это недоработка сервера, если нельзя достать игровым путем,

и я не пойму против чего ты? против того чтоб были сферы или против того чтоб их можно было достать игровым путем?

Из свиней только А сферы.

Ы84 были грубо говоря за донат.

 

П.С. на оффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были ы грейд но точно непомню были ли выше на дино острове ы грейда мб там шанс был,но правда эт на дино острове вроде они и еще в руне были лаки фри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...