Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Каким браузером чаще пользуетесь ?  

519 пользователей проголосовало

  1. 1. Каким браузером чаще пользуетесь ?

    • Firefox
      96
    • Google
      302
    • Opera
      121


Рекомендованные сообщения

Какой вы выбрали браузер и почему :-)

 

чего молчим)

 

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал в 4 часа ночи тему, да ещё и про браузер , тут даже копетан не поможет))) хром , изза удобного интерфейса , кучи плагинов , режима инкогнито , и некоторых програм работающих только на нём)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создал в 4 часа ночи тему, да ещё и про браузер , тут даже копетан не поможет))) хром , из-за удобного интерфейса , кучи плагинов , режима инкогнито , и некоторых програм работающих только на нём)

ну не знаю незнаю) хром итересная штука , но бывает притормаживает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю незнаю) хром итересная штука , но бывает притормаживает)

и у меня лично почти 8 утра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если с вуден писи сидеть, то любой браузер долбится, на хроме просто на каждую вкладку выделяется отдельный процес в кэше , тем он и удобен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если с вуден писи сидеть, то любой браузер долбится, на хроме просто на каждую вкладку выделяется отдельный процес в кэше , тем он и удобен

да только когда открываешь 25 вкладок по работе , все начинает лагать ( комп не новый ) а мазилка она нормик, хоть сейчас сам через гугол сижу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если комп не новый вовсе , то лучше сафари или файрфокс, но фокс в последнее время часто умирает изза критэрора

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотел ответить,да сообщения не отправляются иногда с 1 раза в итоге забил:) а так в данный момент опера мини хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...