Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не проще. На изменение текстур уйдет уйма времени. И если хоть кто-то здесь знаком с основами редактирования клиента, он поймет, что работы там действительно немало. Мы пытаемся внести больше разнообразия в игру, чтобы каждый игрок мог создать для себя уникального персонажа.

 

Про затраты времени в курсе, не переживайте :)

 

Вот, возьму себя любимого.

Я с трудом пережил ввод рб-плащей (фринта зак фрея). Единственное что меня успокоило - то, что это офф. контент начиная с ХФ-3.

Я хочу заходить в игру и видеть ХФ, а не помесь ХФ, года и ещё хер пойми каких хроник.

 

Не буду лукавить, наличие даже визуальных отклонений меня, как игрока, отталкивает от старта на будущем х55. Можете покрутить у виска, но это так :)

К тому же, одно дело вводить офф. контент положенный по ХФ - тогда да, "кушайте или дите науй". А тут - достаточно сильная кастомизация, и пользователям НАДО давать выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья наталкивают на один сервер, где играл очень давно, тогда в моде были крылья и прочее, мб оттуда у меня еще рвотные позывы на все это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проще. На изменение текстур уйдет уйма времени. И если хоть кто-то здесь знаком с основами редактирования клиента, он поймет, что работы там действительно немало. Мы пытаемся внести больше разнообразия в игру, чтобы каждый игрок мог создать для себя уникального персонажа.

это не трудно но долго кавырять файлы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не трудно но долго кавырять файлы

Именно. У меня не было указания создавать отдельный патч, поэтому я его делать не буду. Поскольку перед открытием у нас работы и так хватает. Если кто-то желает сам для себя сделать такой клиент, то никто против не будет. Благо мануалов по редактированию клиента в интернете сейчас предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. У меня не было указания создавать отдельный патч, поэтому я его делать не буду. Поскольку перед открытием у нас работы и так хватает. Если кто-то желает сам для себя сделать такой клиент, то никто против не будет. Благо мануалов по редактированию клиента в интернете сейчас предостаточно.

вот вот полностью согласен даже школьник 3 класса с помощью интернета сможет все поменять !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. У меня не было указания создавать отдельный патч, поэтому я его делать не буду. Поскольку перед открытием у нас работы и так хватает. Если кто-то желает сам для себя сделать такой клиент, то никто против не будет. Благо мануалов по редактированию клиента в интернете сейчас предостаточно.

В каких файлах лежат плащики кастомные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каких файлах лежат плащики кастомные?

В файлах itemname-ru.dat или itemname-e.dat ищите по названию ID плаща, текстуру которого хотите отрадктировать. Там же ищите ID плаща, текстуру которого Вы хотите использовать вместо всех остальных. Далее в файле armorgrp.dat заменяете текстуры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто это критично, какая разница в чем одет тот, кто сейчас увидит у себя ту виледж на экране?

мб тебе и не важно, многим важно не видеть пародию на шмотках в виде крыльев и прочего, что еще и дико отвлекает

уже молчу о покраске ников

ПВ для девочек напоминает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...