Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Одна собака это хорошо, а вот несколько и если еще в квартире, а не в своем доме это ужасно, у нас одна такая женщина в доме живет, у нее 7 собак, дак это ужас один, ходит с ними гулять и гадить на детскую площадку

Смотря где жить. У меня парк рядом есть,большой. Там даже есть специальная площадка собачья, с лестницами и т.п. (она правда далеко, мы туда не ходим).

И как народ относится.И как она с собаками справляется. Я не могла своих троих удержать. Там мама была заводила, агрессивная к собакам, увидит-начинает рваться. А дочки за компанию могли. Так что приходилось сначала с 1 гулять, потом с двумя вторыми. Но они послушные были, не убегали далеко, к людям не лезли.

Помню, выбесило жутко. Гуляю я, еще в парк не вышла, дорогу должна перейти. А там женщина гуляет с двумя ротвейлерами. Без намордников. И газету читает. Я стою, жду, пока они пройдут подальше. А она идет на меня прям, с газетой же, не видит. Ее собаки мою заметили, начали беситься, она только тогда внимание обратила и свернула.

А сейчас такая собака... Стафорд, ага. Всем хвостиком виляет и бежит здороваться. Ее если кто на улице погладит, она все разомлеет и потом хоть с ним уйдет.

Автору темы желаю найти девушку, которая любит собак :rolleyes: И похожую на Ханну :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет;););)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барьер капли такие каждый месяц капаем после купки!

Много слышал, но пока почему то руки не дошли заказать его, поэтому на сегодняшний день довольствуюсь фронтлайном(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слышал, но пока почему то руки не дошли заказать его, поэтому на сегодняшний день довольствуюсь фронтлайном(

и как? не приносила не жиланых гостей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и как? не приносила не жиланых гостей ?

сейчас три раза плюнул, ударил кулаком по столу...и на всякий случай по лбу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...