Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

savepic.net_5532212.png

I. Информация

Играя на Аверии я увидел систему принятия Академиков и мне пришла мысль сделать что-то наподобие этого. Так как много СОЛО игроков ищут кланы, при этом спамят во всех городах, что мешает во-первых другим игрокам, а во-вторых они просто тратят своё время. Сразу хотелось бы сказать, что я не "Master Photostop'a", а это просто Эскиз того, что я хочу увидеть.

 

II. Сервис "Поиск Клана"

 

1. Расположение

Поиск клана, будет находиться наверху, где находятся главные вкладки "Averia", "Shop" (x7).

 

2. Описание

При нажатии на неё будет появляться отдельное окно, где наверху будут находиться 4 мини вкладки.

 

Первая вкладка(Подача заявок):

Служит для подачи своей заявки, как для Соло Игрока, так и для Клан Лидера, который хочет набрать игроков в свои ряды. В ней находится вся нужная информация(на картинке я ее не указывал, но она по середине).

 

Подача заявки для соло игроков:

1. Имя (Пишется автоматически, нельзя изменить)

2. Уровень (Пишется автоматически, нельзя изменить)

3. Профессия (Пишется автоматически, нельзя изменить)

4. Сколько Вы проводите времени в игре (в часах)? (Пишется от руки игрока)

5. Предпочитаемый уровень клана (5,6,7,8,9,10,11). (Выбирается из списка)

6. Описание своего Эквипа. (Пишется от руки игрока, не более 100 символов)

 

Подача заявки для Клан Лидера:

 

1. Минимальный уровень для игрока. (Пишется от руки)

2. Минимальное количество времени проводимое в игре. (Пишется от руки)

3. Требование к игрокам. (Пишется от руки, не более 100 символов)

 

В конце будет кнопка "Отправить".

 

Вторая вкладка(Список Игроков):

Сожержит в себе список заявок, который были отправлены СОЛО игроками. То есть, если Клан Лидер заходит в этот раздел, находит понравившегося для себя игрока, выбирает его, то игроку отправляется "Приглашение в клан" в 4 мини вкладку.

 

Вид вкладки:

Весь список идёт в столбик с Именем, Професией и уровнем игрока. При нажатие на имя выводится "полная информация" о игроке,

то есть (Онлайн: Да, Нет; Время, которое он заполнял в заявке, описание Эквипа и так далее).

 

Третья вкладка(Список Кланов):

В этой вкладке написан список Кланов, которые были поданы Клан Лидерами. Они также располагаются в столбик, с краткой информацией (название клана, уровень, (Замок, Крепость, КХ)). При нажатии на клан мы переходим на полную его информацию, то есть там будут подробно расписаны все детали, которые были указаны в заявке Клан Лидера, это: Мин. Уровень, Мин. Кол-во времени, Требование к игрокам.

 

Четвертая вкладка(Список заявок):

В ней находятся все заявки, которые будут распределены на заявки по категориям "Для КЛа" и "Для Соло Игрока" соответственно.

 

Для КЛа - это категория, где будут находиться заявки для Клан Лидера, поданные игроками. Тут также идёт краткое и полное описание каждого игрока и данные заявки ждут одобрения от Клан Лидера.

Для Соло Игрока - это категория, где будут находиться заявки для Соло игроков уже с приглашением в Клан. То есть, игроку остаётся лишь нажать принять или отменить приглашение.

 

III. Заключение

Всем спасибо за внимание, надеюсь на вашу конструктивную критику и помощь в усовершенствовании идеи. Специально для "Ваши идеи", Averia.ws.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

копи паст откуда-то но идея хорошая :)Думаю если время будет Админы реализуют

Писал и делал я один. Это не копипаст. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писал и делал я один. Это не копипаст. Спасибо :)

если правда то могу сказать спасибо за старание :)идея правда хорошая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правда то могу сказать спасибо за старание :)идея правда хорошая :)

Спасибо, писал и продумывал 3-4 часа без перерыва ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...