Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Лисёнок

Кто играет за сапортов лучше?

Рекомендованные сообщения

Ну в моем КП за биша долгое время была милая девушка Настенька, может она видит это, и пользуясь случаем передаю ей .... ах да, точно, не по теме, извините:rolleyes:

Но миф наверно, потому что тут руки как у пианиста нужны и внимательность, а не миловидная внешность и сиськи ...прости господи увлекся:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть один самец за свса играет праим строго с17мск до 23мск

самопиар?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят бытует мнение, что парни играют лучше девченок. Но девченки лучше отигрывают за сапорт. Они более ответственные, и внимательные - это у них в крови. А что вы думаете? С какими саппортами Вам удобней играть?

[ATTACH=full]26385[/ATTACH]

Хочу комп Райзер и пойду саппортом убивать всех:sneaky:

 

шучу

 

девчонки лучше соглашаются играть на саппортах, но в критических ситуациях девчонки теряются, не способны принимать важные и ответственные решения в критических ситуациях.

:D хорошая шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу комп Райзер и пойду саппортом убивать всех:sneaky:

 

шучу

 

 

:D хорошая шутка

а может и не шутишь) проказница:sneaky::sneaky::D:D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю девочек которые плохо играют за саппортов в силу того что любят флудить , и как очень часто это бывает флудят не вовремя, но все же есть парочку знакомых хорошо играющих за бп. Нои мальчишки далеко не ушли, они очень часто не серьезно относятся к своим профессиям, а потому вывод таков : не важно мальчик или девочка за рулем саппорта, решают все руки:)

Лично я саппортов не люблю, порой это бывает очень скучно, но нужно же кому то быть бп;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл как то не долго правда в паке где Бп/ЕЕ/СВс/Бд были девушки вот это армогедец был играли не плохо , но ругани было ппц ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю если играть, то играть нормально.."качественно." И не имеет значения девушка ты или парень, главное что-бы руки были на месте. Видел ровных девушек как в роли сапорта так и в роли дд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят бытует мнение, что парни играют лучше девченок. Но девченки лучше отигрывают за сапорт. Они более ответственные, и внимательные - это у них в крови. А что вы думаете? С какими саппортами Вам удобней играть?

[ATTACH=full]26385[/ATTACH]

с куроку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые лучшие саппорты - это не парни, или девушки, а люди со здоровой психикой.

Играл с девушкой конем впринцепе неплохо но есть одно но, это более медленая реакция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане маторики в 99% лучше парни (ниразу не видел девушку, которая может фармить оли лучше парня), и в принципе это справедливо, достаточно посмотреть на выдающиеся киберспортивные коллективы.

Но вообще как по мне, главное это ответственность, адекватность и способность достойно вести себя в коллективе.

Поэтому, если не брать в расчет киберспорт, на то что находится между ногами, не стоит вообще обращать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...