Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все профы полезны так то

Я имею в виду, что мало смысла в живих коне и коте в пати. Полюбому люди будут их на окнах таскать. Это типа для повышения онлайна специально?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что мало смысла в живих коне и коте в пати. Полюбому люди будут их на окнах таскать. Это типа для повышения онлайна специально?)

просто админы сделали так что конь и кот будут нужны на х55 именно живые, будет востребованый класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред несешь серьезно))))

а прикинь есть люди которые спойла и крафта качают. и потом подгружают его в окне. давайте всем дадим возможность крафтить и спойл со свипером? м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду, что мало смысла в живих коне и коте в пати. Полюбому люди будут их на окнах таскать. Это типа для повышения онлайна специально?)

Обсуждалось уже. Закрывай тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто админы сделали так что конь и кот будут нужны на х55 именно живые, будет востребованый класс

Во во) а то понабегают тут дети х1к серверов и жалуются что надо качать еще одного чара. ужас же просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во) а то понабегают тут дети х1к серверов и жалуются что надо качать еще одного чара. ужас же просто)

:D лентяи яхз) на х55 качнуть себе кота коня... думаю не проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D лентяи яхз) на х55 качнуть себе кота коня... думаю не проблема

да ты че, это надо несколько часов тратить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не будет кота и коня в альтБ? Данные профы не так уж и играбельны на подобных рейтах.

Чтобы их брали хотя бы 10-ми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то пробовал там найти что-то. Выдает как всегда непонятную ересь

так мож это ты кривой, раз не можешь норм запрос сделать :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...