Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arlekinos

Ищу человека либо КП(которое готово подождать)

Читали ли вы мою тему?  

9 пользователей проголосовало

  1. 1. Читали ли вы мою тему?

    • Да но не интересно
    • Да отписал в скайп\Игру
      0
    • Нет не хочу мне впадло и т.д.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Решил начать играть тут на сервере, не играл где то год, вот захотелось вернутся в мир задротов;)

Вообщем ищу человека 18+ который тоже начинает или играет уже на сервере саппорт\маг

Либо маг кп которое готово подождать пару дней.

Играть буду за ММа, кач,фарм,шмот на мне сабы так же, просить помочь не буду пока не дойду до уровня кп.

Теперь обо мне

1 Играю с 2006 года, был год перерыва

2 20 лет

3 Живу в Киеве

4 ММ любимый персонаж так что на нем я уже на...н

5 возможна вариация сесть на другого персонажа по желанию кп(но тогда буду просить помощи если буду на саппорте)

6 Вариации Варк овер бд свс не рассматриваю!

В дальнейшем может перейду на х55 но если все будет ок на этом сервере то останусь тут!

 

Ник в игре отпишу когда начну играть

скайп joniCrash:ninja::ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду открытия х55 Хоть и негде сейчас поиграть, но начинать на х50 сейчас, перед грандиозным открытием х55, я не вижу смысла)

Пойдём сюда с друганом, тоже хотели начать волшебниками, если есть желание - давай с нами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот жду открытия х55 Хоть и негде сейчас поиграть, но начинать на х50 сейчас, перед грандиозным открытием х55, я не вижу смысла)

Пойдём сюда с друганом, тоже хотели начать волшебниками, если есть желание - давай с нами)

тема как бы, в х7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет нам в кп для интересной игры требуется турант или дестр свс или бд может быть ее.

 

если для тебя актуально интересно играть пиши пм Topdamaga придумаем каки что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...