Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eps

Сколько часов будете сидеть на старте сервера?

Сколько часов будете сидеть на старте сервера?  

315 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько часов будете сидеть на старте сервера?

    • 0
      21
    • 2+
      53
    • 5+
      88
    • 10+
      69
    • 20+
      84


Рекомендованные сообщения

Тоже 5-10 часиков,все кто будут сидеть по 16-20 часов,ноу лайферы полнейшие,я конечно не буду нравоучением заниматся,но летом столько сидеть это слишком перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задроты ппц эх вам бы двух полутора годовалых детей))я бы посмотрел на ваш онлайн ,первые два дня после старта буду по максимуму хорошо хоть выходные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задроты ппц эх вам бы двух полутора годовалых детей))я бы посмотрел на ваш онлайн ,первые два дня после старта буду по максимуму хорошо хоть выходные .

))) не говори ка )) мне не пошпилить столько *( работа,девушка и так чувствую закусь будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) не говори ка )) мне не пошпилить столько *( работа,девушка и так чувствую закусь будет )

с женой вообще война была ппц она как узнала что я хочу возобновить игру в линейку ,лютовала просто ппц,в результате я теперь буду гамать только когда дети спят и когда они гуляют ,тяжко просто. так что получается играть буду с 22:30 до часу ну максимум двух ночи в будни ну в выходные еще пару часов когда дети спят днем и еще как то и супружеские обязанности нужно выполнять,утром на работу встаю в 7 00 .Вот такой прайм тайм блин))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой вообще война была ппц она как узнала что я хочу возобновить игру в линейку ,лютовала просто ппц,в результате я теперь буду гамать только когда дети спят и когда они гуляют ,тяжко просто. так что получается играть буду с 22:30 до часу ну максимум двух ночи в будни ну в выходные еще пару часов когда дети спят днем ,утром на работу встаю в 7 00 .Вот такой прайм тайм блин))

ну у меня пока нет детей! но с девушкой тоже закусь я сказал, что типо место того, что бы шляться и вхлопывать бабки буду играть в линейку )_ она блин опять , что ли там будешь главный и орать на всю комнату ахаха )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх где мои 17 лет.)когда не то что сутками ,неделями из онлайна не выходили , правда в с3-с4 было посерьезнее игра чем в хф и приходилось крутится ,а в хф вообще аркада и халява убили крафт ,до ы все спокойно продается да и в ы одеться не так уж сложно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с женой вообще война была ппц она как узнала что я хочу возобновить игру в линейку ,лютовала просто ппц,в результате я теперь буду гамать только когда дети спят и когда они гуляют ,тяжко просто. так что получается играть буду с 22:30 до часу ну максимум двух ночи в будни ну в выходные еще пару часов когда дети спят днем и еще как то и супружеские обязанности нужно выполнять,утром на работу встаю в 7 00 .Вот такой прайм тайм блин))

Бедолага, я тебя понимаю... Я когда с парнем жила, он мне задрачивать не разрешал. Я вечно ждала пока он уснет чтоб пойти и проверить как там мой пак поживает))) Хорошо, когда можно спокойно сделать чашечку кофе, любимые сигаретки или попиросочку и так на часиков 15+ поиграть с приятной компанией...:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...