Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
K1mono

Тем кому нужна адена на старте

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Всегда на старте сервера сталкиваюсь с проблемой, где же накрабить адену?

Даже на тот же ц шмот или пуху....

Представляю вашему вниманию цепочку квестов которая начинается с 40-го уровня, на этом сервере она позволит поднять вам около 700к (на тот же пл хватит учитывая адену с квестов профы)

Так вот как я уже говорил цепочка квестов начинается с квета "Исследование Реликвий" берем с 40-го уровня в городе Гиран у главного кузнеца Кусто

s018.radikal.ru_i504_1306_26_d2b916d5c3fa.jpg

 

Затем он вас пошлет к Исследователю Лорейн которая находится возле башни крумы (тп башня крумы /target Лорейн)

 

s51.radikal.ru_i131_1306_4c_7fae7665f873.jpg

 

Далее вам нужно поговорить с Николя который находится в болотах неподалёку. Следуйте стрелочке-указателю, появившейся над головой, или отметке на карте, разговаривайте с ним и получите первую награду.

 

s47.radikal.ru_i116_1306_40_c5fc333ba39d.jpg

 

И вот здесь вам предстоит сделать ключевой выбор, от которого зависит дальнейшее развитие сюжета. Вариантов ответа два:

  • (Я не нанимался тут носиться задарма) – открывает доступ к квесту (Сотрудничество с Николя - Обсуждение).
  • (Чего бы вам с Лорейн не помириться?) – открывает доступ к квесту (Сотрудничество с Николя - Договор)

Какой бы вариант вы не выбрали, награда в конечном итоге будет приблизительно одинакова.

Вот основные NPC фигурирующие в цепочке квестов. Как только вы выполнили задание как тут же NPC какому вы сдали его предлагает вам новое. Проходится цепочка буквально за 20 минут может кому-то удастся и быстрее (:

 

З.Ы. Понимаю что многим от этих 700-ти к не холодно - не жарко, но на старте я бы и от 700к не отказался) да и еще встречаются игроки которые вечно клянчат деньги, вот им это знать было бы кстати)

Богатства вам в мире Lineage II

Спасибо За Внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, я этот квест, тоже делал, докачаюсь - пройду, лишняя адена не помешает)

Автору - респект, да и начинающим очень поможет, хотя все зарабатывают по - разному. Лайк ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред, но чувак чтото хорошее хотел сделать, за это плюсану.

 

бред это твой пост...Квест действительно прибыльный на данных хрониках,в особенности для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема бред, но чувак чтото хорошее хотел сделать, за это плюсану.

Не страшно, ожидал таких ответов... Все нарм) спс за +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квест реально хорош для начинающих + для тех кто не донит , сам проходил хорошая штука на х5 рейтах автору +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ставлю плюс,сам с братом пойдём по этому квесту, без него очень много времени будет потеряно на фарм адены.:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пишет что "тема бред" -даже не слушай их.Потратить свое время,написать что-то стоящее могут единицы,а вот так пофлудить любой дурак сможет.

Молодец,респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несколько раков писали в тех поддержку что цепочка не работает, вот вам и пруф

 

Там есть такие моменты,где надо подбегать к нужному нпц,сам сначала думал,что не работает,после чего прогуглил кв. и все встало на свои места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те кому нужна адена качаю сразу себе вла-дестра с фулл сапортом ... и фармят все сами быстро без квестов =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...