Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

маузы на голову сильнее, но все таки дота штука такая :) ставлю кстати, что маузы в топ-8 топ войдут, уж больше сильны порой.

маусы очень опытные, вангую топ 5, у них не будут коленки дрожать т.к все из них уже бывали на ти в других составах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу знал что роксы отсосут после 3 игр на Лукане дотка Гоблака закончилась)) тут уже последние 2 матча им ничего не светило учитывая что с ВП подготовленным они должны были играть там уже понятно всё было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вп ублюдки я хз, никак себя за год не показали и все равно едут в сиетл, хоть и не пройдут дальше, нса вальта ссаного надо менять на малолетку какую то, а илидана на тоже малолетку и мб поидет дело. Роксов жалко, я топил за них!

ну за то жотм и год заметно прибавили в скилле, а вот остальные конеш пиздец, кроме смайлухи, тот всегда был на уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за то жотм и год заметно прибавили в скилле, а вот остальные конеш пиздец, кроме смайлухи, тот всегда был на уровне.

смайлуха всегда был норм, хоть и делал сейчас много дерьма вначале, год тащил у них реально, год заслужил да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой Пуджом Сдох От Илюзий За Пуджа О Чём Реч Ты Мид Скорпу Просрал В Ноль Ахаха.

ну ты даун, если не знаешь что скорп сикает на лицо любому пуджу 1х1 через 3 скил, тупая ты дура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанам С 10% Хуком Да Ты Обоссаный Хз Тебя Обоссал Скорп На Миду Ета Просто Смех Малой.

Ты Хуковал И Терялся В Замесах В Другую Сторону Одним Соловом Даун.

хз даун, я до этого играл с таким потом, что я хотел поразвлекаться и отдахнуть, но за то ты харош был в некст игре, на пол критулички

http://pumpshooter.com/fzzivDeX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц виртуспро, ну и офк жалковато роксов :)

ждем ситела.

европейские квалы все таки были the best!

по моему набор бессмысленных слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евроотборы конечно дцп-гаминг.но вчера рили выл с продоты.мне аж ридонли уёбок джус выдал за мои глоры медведей

ах да-изи квалы для вп.буткемп в храме зарешал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...