Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Witcher

Набор в Арчер пак(донабор нид SwS)

Рекомендованные сообщения

ну когда стоишь на тарасе и драка 200 на 200 твои арчеры стоят с боку и палад там же песполезный который одну икону нажал и может афк идти

ты реально пездатенький

Такой вопрос когда ты на тарасе вы стоите с варами только плюшками обмениваетесь или они в вас врываются или вы в них,в этот момент под дпс попадает весь твой пак ,но и за иконы все кроме бп получаются меньше дпс и шанц прохождения дебаафа,а пал понтролит что-бы их бп не асистили,и да когда будут гвг ты что будешь кричать у меня пак сделан только под масс замесы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос когда ты на тарасе вы стоите с варами только плюшками обмениваетесь или они в вас врываются или вы в них,в этот момент под дпс попадает весь твой пак ,но и за иконы все кроме бп получаются меньше дпс и шанц прохождения дебаафа,а пал понтролит что-бы их бп не асистили,и да когда будут гвг ты что будешь кричать у меня пак сделан только под масс замесы ?

в гвг как раз да лучше заходит:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гвг как раз да лучше заходит:sick:

ведь у 90% пати в пати будет танк это значит,что под пати уд откайтить вашу икону и выебать вас в жопу с бесполезным паладом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в гвг как раз да лучше заходит:sick:

Такой вопрос твои барды не смогу поднять 5 бафоф раз в 8 сек? если да ,то против такого пака как у тебя ДА зайдет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос твои барды не смогу поднять 5 бафоф раз в 8 сек? если да ,то против такого пака как у тебя ДА зайдет лучше

боже просто иди нахуй

что мне доказывать человеку с костяком в 3 человека и то дд просто игрок до фога всё на этом диалог закончен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже просто иди нахуй

что мне доказывать человеку с костяком в 3 человека и то дд просто игрок до фога всё на этом диалог закончен

Просто ты не можешь привести весомые аргументы и сливаешься ,так что ты можешь идти нахуй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну брать варка для одного лишь только скила на рейте х50 конечно глупо,и что твои лучники смогут сделать под иконой пала?чисто мобов покрабить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну брать варка для одного лишь только скила на рейте х50 конечно глупо,и что твои лучники смогут сделать под иконой пала?чисто мобов покрабить

опытного пла арчер пака нетрож:#))%)&))^)^000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну брать варка для одного лишь только скила на рейте х50 конечно глупо,и что твои лучники смогут сделать под иконой пала?чисто мобов покрабить

Сидеть и доказывать каждому из вас что делает каждая профа в этой кп трата времени в пустую,ты себе в добил в голову что на х50 нужен сетап 7 дд 2 бп и все,толку тебе о чем то говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидеть и доказывать каждому из вас что делает каждая профа в этой кп трата времени в пустую,ты себе в добил в голову что на х50 нужен сетап 7 дд 2 бп и все,толку тебе о чем то говорить.

всегда 3 дд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас переспрошу у вазюки, точно ли вы будете в шб

судя по твоим постам тебе дарога не в шб

можешь спросить,а куда мне дорога не тебе указывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...