Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это ппц каждый раз бегать пешком в каты (некропали), гуглить где какой лвл мобов и т.д вообще печаль (((

 

Можно делать ТП в каты за АА от приста. Каты подразделяются на определенный лвл, узнать это не так сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно делать ТП в каты за АА от приста. Каты подразделяются на определенный лвл, узнать это не так сложно.

 

Нельзя сделать ТП за АА, так как печать Gnosis забрали Даски, которые проиграли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно делать ТП в каты за АА от приста. Каты подразделяются на определенный лвл, узнать это не так сложно.

 

 

с телепортом напрямую намного удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно как-то постфактум зарегаться? Просто всегда когда в выходные стартует проект, на следующей неделе рега, и только потом неделя печатей. А тут получилось что рега почти сразу =(

Я понимаю конечно что так удобнее и правильнее для людей кто уже под 80, им надо шмот распечатать, всё ок. Но с регой многие пролетели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 120715, member: 1"']Нельзя сделать ТП за АА, так как печать Gnosis забрали Даски, которые проиграли

 

 

да и де мне их щас взять, да и на таком малом лвл дороговато выходит, я же не такой активный на форуме как некоторые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 120715, member: 1"']Нельзя сделать ТП за АА, так как печать Gnosis забрали Даски, которые проиграли

 

Ну значит не повезло кому то, придется пешочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и де мне их щас взять, да и на таком малом лвл дороговато выходит, я же не такой активный на форуме как некоторые

 

Дойти пешком до кат, набить камней, поменять их на АА, и можно делать ТП, но на этой неделе только пешочком, придется потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бредовая тема, всю жизнь так было на лоу рейтах и бегали постоянно во все каты, даже в деревне охотников прыгали с обрыва чтоб до кат добраться и не кто не ныл не где, тем более на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ппц каждый раз бегать пешком в каты (некропали), гуглить где какой лвл мобов и т.д вообще печаль (((

 

А на что вам Карта - Зана охоты- и выбираешь там по лвлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...