Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Администрация может добавим скорости отдачи? Или обновлятся 40 минут и это только половина как бы норма ?

 

Скрин сделал по происшествию 40 минут!

 

http://gyazo.com/2a86e091b246c3d83eca7aab8cc0ae67.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только про инет говорить не надо, я заранее выложил показатели с speedtest. Напрямую кабель в комп. Орать про роутеры тоже не стоит. Винт на марвеловском контроллере ssd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти в течение часа обновлял, 2-4 раза ошибку выдавал... 1 раз начинал с начала из за этой ошибки... лучшеб спать пошел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю каролине захавал говнеца и потерялся. ок. лучше бы 20 лвл добивал чем пасть раскрывал бы. Апдейтер закончен. Срок обновления на 65 мбит инете - 54 минуты. норм так то. При том что новый клиент ХФ с любого торрент (6гб размер) качается 6.5 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю каролине захавал говнеца и потерялся. ок. лучше бы 20 лвл добивал чем пасть раскрывал бы. Апдейтер закончен. Срок обновления на 65 мбит инете - 54 минуты. норм так то. При том что новый клиент ХФ с любого торрент (6гб размер) качается 6.5 минуты

Че ты несешь?) Если ты криворукий и не можешь сделать апдейт клиента кто в этом виноват? Только ты и ни кто другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит ограничение на скорость закачки временно через апдейтер ибо забивают канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 качал очень долго скорость малая + ошибки 2 серии сериала посмотрел только тогда скачалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 качал очень долго скорость малая + ошибки 2 серии сериала посмотрел только тогда скачалось...

 

Немного отдохнули... во всем есть свои плюсы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отдохнули... во всем есть свои плюсы:-)

 

Лучше бы я этот + потратил на сон а не просыпаясь от пиканья ошибки апдейтера)) Теперь не могу уснуть)) Ничего плюсового так сказать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...