Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Кто может дать верное описание скила (Lucky Strike) как именно он работает?

Ни в одном описании не написано о том, что он дает или может давать какую либо прибавку к спойлу. Но многие говорят о том, что он может увеличить и шанс и количество спойла. Правда ли это? (и вообще, и конкретно на этой сборке сервера)

 

По личным наблюдениям. таки да, вроде как больше. Но не просто так больше, а кабудто спйлятся и сосодние мобы(это понятно что так), а при свипе убитого моба, награда идет как с самого убитого моба, так и если повезет с соседнего засполеного но живого. после чего после убийства второго его тоже можно засвипать.

т.е. в результате прибавку можно получить только при использовании этого скила на парике, а соответственно на одиночных мобах отличия от простого спойла не будет. Но это может быть как везение так и самовнушение.

 

Кто-то сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно другое ! ПОЧЕМУ НУЖНО ИМЕТЬ ТАРГЕТ чтобы юзать его?) или я последний год переиграл на тупых фрихах ( за что могу извениться) или он работает без таргета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно другое ! ПОЧЕМУ НУЖНО ИМЕТЬ ТАРГЕТ чтобы юзать его?) или я последний год переиграл на тупых фрихах ( за что могу извениться) или он работает без таргета?

Он работает без таргета, ко крайней мере должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

 

Кто может дать верное описание скила (Lucky Strike) как именно он работает?

Ни в одном описании не написано о том, что он дает или может давать какую либо прибавку к спойлу. Но многие говорят о том, что он может увеличить и шанс и количество спойла. Правда ли это? (и вообще, и конкретно на этой сборке сервера)

 

По личным наблюдениям. таки да, вроде как больше. Но не просто так больше, а кабудто спйлятся и сосодние мобы(это понятно что так), а при свипе убитого моба, награда идет как с самого убитого моба, так и если повезет с соседнего засполеного но живого. после чего после убийства второго его тоже можно засвипать.

т.е. в результате прибавку можно получить только при использовании этого скила на парике, а соответственно на одиночных мобах отличия от простого спойла не будет. Но это может быть как везение так и самовнушение.

 

Кто-то сталкивался?

интересная фигня получаеться это как можно спойлить больше? если количество спойла зависит только от па

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно другое ! ПОЧЕМУ НУЖНО ИМЕТЬ ТАРГЕТ чтобы юзать его?) или я последний год переиграл на тупых фрихах ( за что могу извениться) или он работает без таргета?

Тоже интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная фигня получаеться это как можно спойлить больше? если количество спойла зависит только от па

Это же только предположение. Но на него какраз и натолкнула мысль о том, что на спойл с 1го моба влияет только па. а одновременоо и с соседних уже не понятно.

думаю разработчики точно знают. но кто разработчик ядра этой чудосборки ява сервера( держащий такой онлайн) вероятней всего в секрете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Должно падать всегда стоко сколько шифтуеться у моба, но фришарды творят вещи такие что я е.у

 

т.е. для того чтобы убедится в том что у этого скила есть прибавка, достаточно шифтануть моба и споймать момент когда спойла будет больше чем написанов информации. это и будет неопровержимым доказательствои того:

1. что скил таки дает прибаку.

2. что имеет не верное(не полное) описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч скилл бьет вплотную при экипированном бланте, наносит дамаг, зависящий от патаки и имеет высокий шанс прохождения спойла

 

Это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...