Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

тату на декс даст тебе 10-30 шанса крита, немного бега и атак спида(~40-50), что для крит стана не значительно, а вот +4+5 стр, даст тебе пару сотен дамага, что весьма заметно, а если пика на хаст, то еще лучше

средним вариантом будет тату на СТР

+++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы не советовал играть за варлорда без кп.. в реалиях аверии,онлайн будет большой,тебе толком не дадут фармить..как писалось у нас на форуме "не нужно играть за вла если нет крыши отжимать\отстаивать споты" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ы84 расчет и делаю, моя критика адресована в первую очередь на тату только +декс

про то что прибывка СА идет к статам без бафа я частенько забываю

лучше брать шансовый скил на фокус с роги, там больше будет, а под толпой мобов - висеть будет почти не слетая

крит стан добавит влу выживаемости и только против мобов, в пвп я очень сомневаюсь в его юзабельности

 

на счет скила с роги я сомневаюсь, имхо шанс крита у ВЛа свой очень маленький((( я тестил этот скил, на дестре правда, с пушкой на крит, прибавка была ~36 и он "вылетал" не слишком часто по сравнении с контр хаст от вариоров, так что я сделал выбор в пользу пасивки на шанс крита - 30. Тату в дестре были +4СИЛ +5ДЕКС -9КОН (вроде так).

для Ы84 то да лучше будет +5СТР -5КОН, с пикой на хаст и контр хастой от вариора то будет отлично. Контр крит можно потестить если че поменять)

в ПвП критикал стан вообще не юзабелен как по мне, только спам скилов (станов у ВЛа и так хватает), но это не сильно ПвП класс и ему нужен очень серьезный буст, по сравнению с другими классами, в виде заточки и эпиков чтобы хоть что-то из себя представлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет скила с роги я сомневаюсь, имхо шанс крита у ВЛа свой очень маленький((( я тестил этот скил, на дестре правда, с пушкой на крит, прибавка была ~36 и он "вылетал" не слишком часто по сравнении с контр хаст от вариоров, так что я сделал выбор в пользу пасивки на шанс крита - 30. Тату в дестре были +4СИЛ +5ДЕКС -9КОН (вроде так).

для Ы84 то да лучше будет +5СТР -5КОН, с пикой на хаст и контр хастой от вариора то будет отлично. Контр крит можно потестить если че поменять)

в ПвП критикал стан вообще не юзабелен как по мне, только спам скилов (станов у ВЛа и так хватает), но это не сильно ПвП класс и ему нужен очень серьезный буст, по сравнению с другими классами, в виде заточки и эпиков чтобы хоть что-то из себя представлять.

так кардинально резать кон ради дексы, я вижу смысл только для пве

+5 стр маст хев, -кон если пве, -декс если пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так кардинально резать кон ради дексы, я вижу смысл только для пве

+5 стр маст хев, -кон если пве, -декс если пвп

+ДЕКС я делал для ПВЕ после 80 я смыл это тату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ онли пве чар, а посему +стр/декс -кон. Если ты задаешь такие вопросы, то ты не знаешь этот класс. В пвп он гимп (не считая станов по кд в масс пвп). За 5 лет игры в ла2 видел только 2 норм ВЛов в пвп. Хочешь паравозить - бери дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЛ онли пве чар, а посему +стр/декс -кон. Если ты задаешь такие вопросы, то ты не знаешь этот класс. В пвп он гимп (не считая станов по кд в масс пвп). За 5 лет игры в ла2 видел только 2 норм ВЛов в пвп. Хочешь паравозить - бери дестра

имхо в пвп ты гимп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо в пвп ты гимп)))

Аргументируй. ВЛ не пвп направленен. Если автор просит тату на пвп/оли, значит, он и гнома не убьет за ВЛа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аргументируй. ВЛ не пвп направленен. Если автор просит тату на пвп/оли, значит, он и гнома не убьет за ВЛа

При чем здесь автор к тому что ты називаешь ВЛа гимпом? Пришёль, застанил, победил)

что в соло пвп что в масс ВЛ имба - ты видимо 5 лет гремлинов фармил раз говоришь что ВЛ гимп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет несколько вариантов тату на ВЛа:

-для соло кача

-олимп

-может какой-то средний вариант, что бы не менять в дальнейшем

 

Спасибо!

Имхо силу стоит резать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стр у ВЛа как и у глаза отвечает за скилы,тоесть сила,прохождение,декс дает мало,ставь кон и стр,реж дексу,потеряешь 7-8 бега,50 атак спида,будет вагон хп и хороший урон со скилов,

те товарищи которые тирам дестрам влам ставят декс имеют по 11-12 к хп НО ЗАТО +3 уворота ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для олимпа нужно +5кон+4стр/-9декс - так как скорость бега не нужна потому что есть 2 рывка, а скорость атаки компенсируется пикой на хаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те товарищи которые тирам дестрам влам ставят декс имеют по 11-12 к хп НО ЗАТО +3 уворота ))

ДЕКС на начале ставится чисто для фарма, потом снимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...