Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто знает какой тут примерно шанс идет заточки воинского оружия +4 и выше? И кто знает здесь реальный шанс точки или урезанный? Просто ходит слух что админы урезали его на оч малый шанс, и еще я сам точил Блесками кутер из 80+ блесок ни разу не зашел на +6, на +5 - 4 раза, это ж... полная такой шанс жесткий оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ходит слух что админы урезали его на оч малый шанс

Ходит слух, что Катя из пятой квартиры торгует арбузами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какой тут примерно шанс идет заточки воинского оружия +4 и выше? И кто знает здесь реальный шанс точки или урезанный? Просто ходит слух что админы урезали его на оч малый шанс, и еще я сам точил Блесками кутер из 80+ блесок ни разу не зашел на +6, на +5 - 4 раза, это ж... полная такой шанс жесткий оч

Я давно сделал вывод, что на аверии лучше не точить сет на +6 и хватит, бывало точил на 10, но затраты были выше чем стоимость товара на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает какой тут примерно шанс идет заточки воинского оружия +4 и выше? И кто знает здесь реальный шанс точки или урезанный? Просто ходит слух что админы урезали его на оч малый шанс, и еще я сам точил Блесками кутер из 80+ блесок ни разу не зашел на +6, на +5 - 4 раза, это ж... полная такой шанс жесткий оч

Рандом, все рандом. Кстати таких тем куча. Можешь поискать, там люди примеры своих болей приводили. Касаемо шмоток, как правило 20 блесок на +6. 80-100 Блесок на +8. И вот 1170 блесок потрачено, шмотка на +10 не как не зайдет.

Хотя люди бегают в 10 сетах Эелгея. С +10 и выше эпик бижей.

ой-ой раздел не посмотрел, это все на х50. Но думаю шансы везде одни и те-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит слух, что Катя из пятой квартиры торгует арбузами.

ни какой конкретики

 

на 8 зашел четвертый кутер. это на х7.

Знач у мну тупо не фарт(, или мб больше нужно блесок ну 80+ и на +6 не раз это жесть. Бро продай кутер +8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит слух, что Катя из пятой квартиры торгует арбузами.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%97%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0.30372/page-2#post-376866

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знач у мну тупо не фарт(, или мб больше нужно блесок ну 80+ и на +6 не раз это жесть. Бро продай кутер +8)

точил не блессками.кутре продал давно.купил +6,разницы практически никакой.только светится хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до 5 норм точится, а на 6 ещё ничего ниразу не зашло

Вродь шмотки бижа более менее точится до +6 - +7. Пуха на +4 может 5-7 фейлов подряд быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,еще дино фантом на 10 не пошел,б двурук на 12 был,ц на 9.ворпал сережки 3 штуки продал +10. в принципе, нормально с заточкой.хотя можно было бы и чуть увеличить шанс на х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,еще дино фантом на 10 не пошел,б двурук на 12 был,ц на 9.ворпал сережки 3 штуки продал +10. в принципе, нормально с заточкой.хотя можно было бы и чуть увеличить шанс на х55.

я на х7 таких цифр подавно не видал xD, вот как раз у нас и нужно хоть чуть увеличить, хотя не все со мной согласны будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х7 таких цифр подавно не видал xD, вот как раз у нас и нужно хоть чуть увеличить, хотя не все со мной согласны будут.

да то ты просто не смотрел)были и луки на 13 и кутер на 13 лежал в гх)много чего было точеного)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...