Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Как вы относитесь к ЕАЭС?  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к ЕАЭС?

    • Положительно
      30
    • ОтрицательноСпустя 23 года после распада СССР президенты РФ, Белоруссии и Казахстана подписали догов
      19


Рекомендованные сообщения

Спустя 23 года после распада СССР президенты РФ, Белоруссии и Казахстана подписали договор о создании ЕАЭС (Евразийского Экономического Союза)

Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел где обсуждать

а почему нет?Мне интересно мнение жителей России и Белоруссии!Что они думают об этом поводе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему нет?Мне интересно мнение жителей России и Белоруссии!Что они думают об этом поводе

в чем особенность? чем лучше станет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем особенность? чем лучше станет ?

 

мог бы и сам головой подумать, что становится, когда падают барьеры в промышленности, которая была едина с 19го века.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем особенность? чем лучше станет ?

ну если это экономический союз,то думаю в экономном плане станет лучше не?Думаю этой схемой они ударят и по экономики США)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это экономический союз,то думаю в экономном плане станет лучше не?

на бумаге? или у определенных людей в кармане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог бы и сам головой подумать, что становится, когда падают барьеры в промышленности, которая была едина с 19го века.

оборонка и т.д же не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...