Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
feykanddinos

Гайд за Hawkeye!

Рекомендованные сообщения

А какая максимальная дистанция у стрельбы с лука? Есть смысл добиваться максимума дистанции для хавка, или все равно упрешься в кап и какое то количество буста дистанции не будет учитываться?

если не ошибаюсь сабовый скил на дистанцию уже лишний,типа не дает ренж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХА

http://l2argument.ru/moihawk.html

http://l2db.com.ua/?p=7136

тупо класс показал !!!

ну ты что

скопировать из разных источников - это же такого труда стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты что

скопировать из разных источников - это же такого труда стоит

Да тут ночью эти 2 наркомана какие то гайды копировали сюда даже про ЛС есть гайд где то тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ошибаюсь сабовый скил на дистанцию уже лишний,типа не дает ренж

ошибаешься,дает,лично проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибаешься,дает,лично проверял

сомневаюсь что ошибаюсь ))я играл хавками время от времени,точеная пасивка дает максимум прибавки + скил СРа,пасивка от сабов точно не дает ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь что ошибаюсь ))я играл хавками время от времени,точеная пасивка дает максимум прибавки + скил СРа,пасивка от сабов точно не дает ничего

Проверь на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

АП

Кто-нибудь дополнить может? Какой эпик и т.д. Дайте пожалуйста норм гайд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Как ты оденешь дино дагер мастери? Каааак?!))) много неточностей, много скилов не описано с заточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А 84+ шмот меня убил) ну ворпал лайт сет согласен, а где топ лук всем брать?) не, это не гайд. И хавку бустить уворот. Это что, сырок? Кон резать на 9, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

гайд вообще бесполезный. когда хавка делала на старом х10, зашла сюда и вышла искать инфу по другим ресурсам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно, я тоже играл очень долго за хавка потом пересел на тира и до сих пор на нём. Стан у лука самый никчёмнейший скил который пригодится может разве что на олимпе и только если заточен на +30. Уклонение лука не спасёт не от каких дагеров. Сила луков в Н5 это укол и веер как уже сказал человек выше, благодаря им луки что то могут показать и выдать неплохие криты.

а что за веер? поясните плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...