Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Ждёшь BDO?  

25 пользователей проголосовало

  1. 1. Ждёшь BDO?

    • Да
      12
    • Нет
      13


Рекомендованные сообщения

Итак как уже всем известно в России Black Desert будет локализовывать GameNet. Что вы думаете об этой игре, компании ждёте ли вы её?

ОБТ и релиз в России можно ожидать в первом квартале 2015 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал разные ммо уже раз 5, последним неудержимым разочарованием был АА, меня аж трясло.

Да АА еще тот фейл, жаль потраченого времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да АА еще тот фейл, жаль потраченого времени.

Не времени, а пустых ожиданий целый год. Хотя и времени потраченных на просмотры стримов/видео и гайдов.

Так что нехрен ждать, есть уже лучшая ммо-л2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не времени, а пустых ожиданий целый год. Хотя и времени потраченных на просмотры стримов/видео и гайдов.

Так что нехрен ждать, есть уже лучшая ммо-л2.

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышал что скоро будет запущен сервер классической л2 параллельно с ГОДОм, я бы там сыгранул, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждал тоже АА,хватило на 10 минут..в перерыве от л2 поиграл в вов 1й раз,потом и вов надоел,понял,что лучше л2 нет ничего)) более не жду никаких ммо,максимум в диабло 3 могу поиграть и то ненадолго

Безусловно графическая составляющая на фоне л2 у новых ммо ушла далеко,они красочны,ярки..но..такое ощущение,что при создании той или иной новой ммо туда "душу" не вкладывали)) как будто она пустая,красивая,но внутри пустая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышал что скоро будет запущен сервер классической л2 параллельно с ГОДОм, я бы там сыгранул, вот.

Ты немного неправильно понимаешь. Это будет не сервер классической л2, это будет сервер где раз в квартал будет ставится одно из обновлений. То есть даже не думай что там тебе поставят С4, и ты будешь там играть долгие годы. Этот сервер будет предназначен вспомнить лучшие обновления л2. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак как уже всем известно в России Black Desert будет локализовывать GameNet. Что вы думаете об этой игре, компании ждёте ли вы её?

ОБТ и релиз в России можно ожидать в первом квартале 2015 года.

Ну у бд есть свои преимущества ибо они видели ошибки АА и думаю они их не допустят.. как локализаторы и разработчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у бд есть свои преимущества ибо они видели ошибки АА и думаю они их не допустят.. как локализаторы и разработчики.

Посмотрим :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты немного неправильно понимаешь. Это будет не сервер классической л2, это будет сервер где раз в квартал будет ставится одно из обновлений. То есть даже не думай что там тебе поставят С4, и ты будешь там играть долгие годы. Этот сервер будет предназначен вспомнить лучшие обновления л2. Как то так.

ето само собой, как раз после етой фигни будет отдельный классический проект л2 параллельно году

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...