Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если сборку лв поставят, увидишь ОГРОМНУЮ разницу.

мне кажется много новых игроков которые идут сюда играть, увидели что будет гибрид сборка и решили пойти именно из за сборки,ну лично я пошел только из-за гибрид сборки потому что если бы была сборка как на x50 я бы не рискнул тут играть,лучше бы в реале в футбол поиграл хз :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется много новых игроков которые идут сюда играть, увидели что будет гибрид сборка и решили пойти именно из за сборки,ну лично я пошел только из-за гибрид сборки потому что если бы была сборка как на x50 я бы не рискнул тут играть,лучше бы в реале в футбол поиграл хз :-)

ты че несешь или куришь,иди и играй кто держит то епт зидан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харе флудить утырки, потом пол дня розгребать ваши гавно посты что бы найти инфу!!!

вся инфа будет в начале поста редактироваться!

Так что флудите на здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=проверить эпики]

Ночной закен: нужно 1-3 добровольца

Высший дневной: ?. Мб кто-то из паков

Фрея (обычная): ?

Фрея (блес): не думаю что к спеху.

Фринта: ?

 

 

[spoiler=Проверить зоны]

ДВ: ?

ЛОА: ?

СОА: ?

ШКОЛА: ?

МОС: ?

 

 

 

 

[spoiler=Результаты теста]

Здесь будут результаты

 

 

Всем приветы. Чтобы ОБТ прошел не зря и можно было все проверить предлагаю разделиться. На данный момент нужны 1-3 добровольца на фарм ночного зака в воскресенье.

 

Пишите в пм. Кто что возьмет на тест. Я буду вести с лог и обновлять тему. Далее недоработки правильно оформлять.

нужны еще руки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...