Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно ли редактировать л2.ини и чем это можно сделать? на левых серверах открывал обычным блокнотом и редактил как нужно,а здесь не могу определить кодировку и не помогают другие редакторы,поделитесь советом. Хотелось бы поотключать лишние функции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли редактировать л2.ини и чем это можно сделать? на левых серверах открывал обычным блокнотом и редактил как нужно,а здесь не могу определить кодировку и не помогают другие редакторы,поделитесь советом. Хотелось бы поотключать лишние функции

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%9E%D0%91%D0%A2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0.47909/page-5#post-677075

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое лучше всего узнавать у администрации,дабы в дальнейшем проблем не возникало..

з\ы я бы и сам хотел там поковыряться,тоже не могу открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? если ты к тому,что запускбудет только через апдейтер, прочти на 3 поста ниже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли редактировать л2.ини и чем это можно сделать? на левых серверах открывал обычным блокнотом и редактил как нужно,а здесь не могу определить кодировку и не помогают другие редакторы,поделитесь советом. Хотелось бы поотключать лишние функции

через l2 antilag есть в разделе фака по игре и форуму в моей теме, так же l2fileedit для хроник High Five

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через l2 antilag есть в разделе фака по игре и форуму в моей теме, так же l2fileedit для хроник High Five

какой смысл,если апдейтер будет обновлять ини при каждом запуске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой смысл,если апдейтер будет обновлять ини при каждом запуске?

так ты не обновляй,вот удобная прога File Editor

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам делаю окно без рамок

http://forum.averia.ws/threads/Старт-ОБТ-подготовка.47909/page-5#post-677075

 

будет запуск только через апдейтер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s020.radikal.ru_i718_1405_89_2f09a174cb85.png

каким образом мне это редактировать? ни 1 редактор не открывает нормально

Скачай File Edit под ХФ. Качай, пока не найдёшь нужный. Апдейтер обходится батником. Прописываешь запуск апдейтера, потом замену файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачай File Edit под ХФ. Качай, пока не найдёшь нужный. Апдейтер обходится батником. Прописываешь запуск апдейтера, потом замену файлов.

Этот именно под хф,не понимаю в чем проблема. И кстати с других серверов он открывает без проблем. какая тут кодировка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...