Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1.Играл за Пала за ДА, около 4-5 лет, Инсты, КП, РБ, Пати хоть куда проблем не было особенно с Палом, Хочу замутить Берса), рерол. Вопрос в том как ДД он норм? Берут ли его так же, нужен он в Пати, рб, и т.д. (Лимитов не предлагать сам знаю они везде нужны)

 

Еще вопрос, задам в Теме, редактирую.

2.Можно поподробней о Берсе 85 лвл шмот пуха наколки бижа и тд. а то можно сказать в первые буду гамать, У мну есть френд ШК 85, гамаем в 2 жала фул баф есть. Что мне намутить что бы реще тащить в ПВП каче и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример: Пати на РБ допустим Фрея, Фринта, Нид ДД и ГООО! отпишу, возьмут?))). Меня интересует это подробно т.к. я с др х7 там их вообще не ценят и ни куда не берут в Кп редко встретишь, из за этого я так обеспокоен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут когда ты прокачан и у тебя пуха 300 и СА ,тогда точно берут,а до этого могут часто и такое сказать как ты написал выше )

Как ДД :

Фрея - редко но берут

Фринта - НЕ берут

Зак - берут , но если не найдут лимитов

Остальные эпики сам понимаеш мероприятия клановские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берут когда ты прокачан и у тебя пуха 300 и СА ,тогда точно берут,а до этого могут часто и такое сказать как ты написал выше )

Ну эт без базара, без этого ни как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, задам в Теме, редактирую.

2.Можно поподробней о Берсе 85 лвл шмот пуха наколки бижа и тд. а то можно сказать в первые буду гамать, У мну есть френд ШК 85, гамаем в 2 жала фул баф есть. Что мне намутить что бы реще тащить в ПВП каче и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скажи, раш NonStop OP

Если только на свой РАШ надеяться это может встать в криворукость)), нужно и без него уметь раскатывать, выкручиваться не ток им)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только на свой РАШ надеяться это может встать в криворукость)), нужно и без него уметь раскатывать, выкручиваться не ток им)

Я говорю про масс замесы, и да, ты прав =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на рерол не особо готов, но горит за него погонять))

выкачай окном на х55 и потести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...