Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DRONG0

Лаг сосок, делимся мнениями

Рекомендованные сообщения

Занимаетесь кокой-то мозгодробилкой, к чему вообще эти макросы и лаги сосок? На х50 ничего этого нет и все норм играли там, для чего усложнять жизнь себе и людям????

Поди спроси-чего то выдумывают:( Нет я не против баланса-но таким образом-хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много чего вносил-и в Эпилог и х50 ХФ-думаешь чего ЛВ умер-Траунленд

меня порадоволо на обт,на том эпилоге как траун мне обнулял заточку,систем чат палил не по детски,как мог дигер слушать такого человека и вестись на поводу у него(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тут действительно будет нормальная сборка, практически как лостворлд, макрос не будет дисбалансом.

вот я свс какая мне польза в макросе?хил прожимать без кд? это ок)))учитываю что дамаг тоже глада будет выше за счет макроса соответсвенно меня убьет глад,что впринципе это нереально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порадоволо на обт,на том эпилоге как траун мне обнулял заточку,систем чат палил не по детски,как мог дигер слушать такого человека и вестись на поводу у него(

мне хиро чат забанили за (*) Звёздочку-типа за вуалированый МАТ, я и свалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я свс какая мне польза в макросе?хил прожимать без кд? это ок)))учитываю что дамаг тоже глада будет выше за счет макроса соответсвенно меня убьет глад,что впринципе это нереально))

будешь арест кидать чаще:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я свс какая мне польза в макросе?хил прожимать без кд? это ок)))учитываю что дамаг тоже глада будет выше за счет макроса соответсвенно меня убьет глад,что впринципе это нереально))
макрос не ставили для буста кого либо, это механика игры. Сравнивать свс-а с гладом в пвп это забей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макрос не ставили для буста кого либо, это механика игры. Сравнивать свс-а с гладом в пвп это забей.

на х50 убил хиро глада,да и вообще всегда свсом убивал гладов если был кенсл нож,а без него а тупо над ними глумился,ибо дамаги нехватало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 убил хиро глада,да и вообще всегда свсом убивал гладов если был кенсл нож,а без него а тупо над ними глумился,ибо дамаги нехватало
Это уже не глад ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я свс какая мне польза в макросе?хил прожимать без кд? это ок)))учитываю что дамаг тоже глада будет выше за счет макроса соответсвенно меня убьет глад,что впринципе это нереально))

КД Агра на 1 секунду меньше. За 5 кастов агра с макросом, ты сможешь сделать лишь 4 без макроса. Чувствуешь разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КД Агра на 1 секунду меньше. За 5 кастов агра с макросом, ты сможешь сделать лишь 4 без макроса. Чувствуешь разницу?

 

Там же кулдаун 6 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КД Агра на 1 секунду меньше. За 5 кастов агра с макросом, ты сможешь сделать лишь 4 без макроса. Чувствуешь разницу?

xD это мне очень поможет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xD это

Это относительный пример. Если смотреть со стороны, мол мне не нужно - зачем оно другим, тогда да - можно убирать все что тебе мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...