Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в реалиях хф х50+ пве это фарм инст в основном по кд,а таким составом это не очень то и удастся,думаю..

вот вот) как по мне это оптимальный состав. брать лимиты не варик) берс под разгоном этого пака по дамагу догоняет лимиты, ножи в спину критуют тоже прилично так что фрэя/фринта лягут норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях хф х50+ пве это фарм инст в основном по кд,а таким составом это не очень то и удастся,думаю..

не раз видел как нож передамаживает мага на фрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не раз видел как нож передамаживает мага на фрее

Нож может передамажить кого угодно, все зависит от буста, но нож никогда не будет так эффективен как флешка или же лимит на той же фрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нож может передамажить кого угодно, все зависит от буста, но нож никогда не будет так эффективен как флешка или же лимит на той же фрее

А берса уже никто не считает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А берса уже никто не считает)

при одинаковом сильном бусте берс немного отстает от дестра,но уверенно занимает 2е место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но если учитывать пвп то дестр прооигрывает однозначно, ему нужно время на подготовку к бою, берс же просто влетает и и без особых усилий начинает вести бой. а к дестру нужен очень прямой биш, что бы он смогу включится во время боя. и опять таки дестр зависим от лимитов без них он просто вата((. рассматривался варик с дестром, как видишь выбрал берса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...