Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Потратил 43 точки, точнул боты на +6, все норм, даже лучше чем ожидал. Получается около 10 попыток сделал всего-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот перчи за 40 точек не точнулись, но уже 3 раза обнулялись на +6, так что все норм точится, хватит тут рассказывать сказки о 1к точках и ни одной шмотки на +6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот пухи кстати плохо точатся, по крайней мере физ пухи, по оффу на 4 точится 2 из 3, а тут в лучшем случае 1 из 3, но Ранив сам писал неоднократно, что шанс занижен. На самом деле сей факт бесит, ведь маг пухи не занизили и они тут точатся как физ либо чуток лучше + еще ЧоП в альт+Б >< Это я дестром буду по робе бить не по 10к, а по 7к просто из-за альт+Б, добавили бы еще кота я хз, правда он дает меньше чем ЧоП магам ибо 10к/1.3*1.25=9615, что меньше чем 10к. Получается мне надо как дебилу каждые 2 минуты ребафать кота + лишнее окно грузить, чтобы частично компенсировать наличие ЧоПа :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все норм для тех, кому такой расклад в плюс. но что делать, больше валерьянки и сжав зубы наслаждаемся сильно испорченным игровым процессом.

 

Реролл в мага? Неинтересно! o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не мог даже в теории убить 1000 точек на 6 сет, балабол детектед. На аверии на +6 точится 1 из 20 шмоток(при худшем раскладе), тобишь ~100 простых точек либо 60 простых и 40 блессок

и что тебе не нравится?

66%(3>4 2/3)*33%(4>5 1/3)*25%(5>6 1/4) = 5%. тоесть 1 из 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тебе не нравится?

66%(3>4 2/3)*33%(4>5 1/3)*25%(5>6 1/4) = 5%. тоесть 1 из 20.

что за странная формула? здесь шанс точки регрессирующий? 25%шанс с 5 на 6 вогнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, именно так.

и да, так и должно быть. да, это оффлайк.

уходи обратно на свой астериос если не устраивает.

для шмота вообще 50% на +4 и далее на уменьшение в соответствии с формулой

для маг. палок 33% на +4, если мне память не изменяет.

 

и это нор-маль-но. так и должно быть, отвыкайте от л2скриптс сборок уже, этим хроникам далеко не первый год, а люди до сих пор не знают что и как должно работать, боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что я вообще когда либо играл на астериосе? к сборкам кривым привык? ответил на нормальный вопрос = спасибо друг! ответил как всемогущий всезнающий отец - пошел в долгое удивительное, но не слишком интересное и приятное путешествие!

"Спасибо, друг"

Сложно вам стало вести себя дружелюбно, кругом вары и нубы.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятки, если что то не понимаешь с точкой, вали все шишки на корейский рандом. некоторые люди точили и точат нормально. а предъявлять своё "лузерство" на всеобщее обозрение нет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для шмота вообще 50% на +4 и далее на уменьшение в соответствии с формулой

с 66% вроде начинается всё таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...