Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сказал астериосвариор :D ... этим все сказано

К чему ты это написал - мне не понятно. Если ничего толкового написать не можешь - лучше не пиши. Потроллить каждый может, только толку от этого ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки, просьба проявлять терпение и уважение к Администрации, которая не спит до 6 утра, для того чтоб исправить все недоработки, и если что-то не успели, то мы еще раз напомним. Так что выдыхаем, и спокойно ждем следующего обновления.

 

Ты вроде тестила збт , как так тестили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не останавливайся продолжай :D

 

если пишешь подобные сообщения будь мужиком, ответь за свои слова??? или твое слово и корки хлеба не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооо, человек который не играл на астериосе переписывает чужие мнения???))) ммммммм прелесть!

 

достаточно знакомых и друзей с офф серверов и птс сборок играло на астериосе что-б расказать что там за прелести, я понимаю тем кто играл там 4 года уже и забыл что такое л2, но ничего, никогда не поздно учиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вроде тестила збт , как так тестили?

 

 

:D:D:D:D:D мне теперь понятна и ее/его подтявкивание, да прочесали зад себе до дыр но до теста судя по всему они не дошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пишешь подобные сообщения будь мужиком, ответь за свои слова??? или твое слово и корки хлеба не стоит?

да тут школьники одни епт где ты ту мыжиков увидел ,вон негретенок это вангер мужик что ли ?? лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D мне теперь понятна и ее/его подтявкивание

А главное почему их выбрали на збт. В топе их не видно , 70лвл пачка? и им дали тестить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно знакомых и друзей с офф серверов и птс сборок играло на астериосе что-б расказать что там за прелести, я понимаю тем кто играл там 4 года уже и забыл что такое л2, но ничего, никогда не поздно учиться

 

Просто на рпг клабе тоже играл... не понравилось! тем более все знакомые играют либо на астериосе либо руофф))) щас с парой ребят сюда перешли, поглядим что будет! Но я искренне верю в сей проект)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чета быстро соскочил со своим вангизмом, зассал что ли , скажи тогда что ты пустобрех(есть другое слово но это уже мат)

 

агрошкольник ты я смотрю очень обделен тем, что помогло бы тебе все осознать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пишешь подобные сообщения будь мужиком, ответь за свои слова??? или твое слово и корки хлеба не стоит?

ты меня радуешь с каждым постом "мужик"! :D, волосы на груди пробиваются? или только на ладошках? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто на рпг клабе тоже играл... не понравилось! тем более все знакомые играют либо на астериосе либо руофф))) щас с парой ребят сюда перешли, поглядим что будет! Но я искренне верю в сей проект)))

 

Вот чесно, мне интересно где ты играл ранее ?

П.С. ответом будет куча серверов на которых ты более недели не играл, я угадал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агрошкольник ты я смотрю очень обделен тем, что помогло бы тебе все осознать :D

опять соскочил вангер , иди короче уроки делай задание на лето , покакай и спать ложись,а то мама отшлепает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агрошкольник ты я смотрю очень обделен тем, что помогло бы тебе все осознать :D

 

про тебя могу сказать одно, как любит моя мамка говорить))) родили посмеяться, а оно выжило! чел тебе уже все сказали куда тебе идти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тебя могу сказать одно, как любит моя мамка говорить))) родили посмеяться, а оно выжило! чел тебе уже все сказали куда тебе идти!

хахах точно и смотрит сейчас через отверстие в железке блин)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять соскочил вангер , иди короче уроки делай задание на лето , покакай и спать ложись,а то мама отшлепает)

 

про тебя могу сказать одно, как любит моя мамка говорить))) родили посмеяться, а оно выжило! чел тебе уже все сказали куда тебе идти!

 

 

lurkmore.so_images_thumb_0_0b_CaptainFacepalm.png_250px_CaptainFacepalm.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...