Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну да, большие собаки.. как то.. грызут всё подряд)

Не, это для меня не было аргументом. А вот то, что собаке в трешке как бы места мало - вот был аргумент, а этому - раздолье. Да и говорю ж, шерсти мало, а позитивных эмоций - море. Плюс ко всему, он умеет гавкать и пытается все время кого-то цапнуть за пятку. А главное - он не такой тупень, как некоторые маленькие породы и относить китайских хохлатых к подмышковым собакам - нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был ротвейлер, было всё хорошо, пока он не начал грызть людей :) Сейчас он на сторожевой зоне/площади, как удобней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Всем доброго времени суток. Меня зовут Эрик, мне 25. Живу в Белой Церкви, что под Киевом. По образованию - инженер дорожник. Закончил музыкальную школу по фаху скрипка. Мой любимый писатель - Есенин. Обожаю собак, да и вообще животных, у самого есть домашний питомец - Цезарь (миник китайской хохлатой собачки). Умею готовить шашлык. Ну в общем то и все)

Здарова.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это для меня не было аргументом. А вот то, что собаке в трешке как бы места мало - вот был аргумент, а этому - раздолье. Да и говорю ж, шерсти мало, а позитивных эмоций - море. Плюс ко всему, он умеет гавкать и пытается все время кого-то цапнуть за пятку. А главное - он не такой тупень, как некоторые маленькие породы и относить китайских хохлатых к подмышковым собакам - нельзя

Привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...