Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эта игра и ценится из-за того что играешь с живыми людьми и "человеческий фактор" должен присутствовать! Хочешь в туалет - терпи ради пачки или все на перекур ради одного!:-) Все должно быть по настоящему!

Ну как бы я год отыграл на офе , там например мышки и клавы не считаются сторонним по , скажу больше их там рпзвгрывают в конкурсах эвинтах и тд - призы от администрации проекта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой то теме даже Аня писала о том, что бан будет и за монету, т.к. это автоматизация игрового процесса.

П.С. на х50 постоянно стоял на макрос/монете в мосе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно будут юзать , будут банить , проблема как бы останится

По мне так проще разрешить всем жрать ацп - и банить за фарм на боте ,

и в поле все будут равны без притензий ,

а по локам фарма посильно банить ( локи все равно тухлые там особо не пофармишь) так для бомжей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и с кем ты будешь играть на сервере? 1 000 онлайна, половина из которых окна?:)

ты больной что ли?ручками все делай ска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно будут юзать , будут банить , проблема как бы останится

По мне так проще разрешить всем жрать ацп - и банить за фарм на боте ,

и в поле все будут равны без притензий ,

а по локам фарма посильно банить ( локи все равно тухлые там особо не пофармишь) так для бомжей

ХУЙ ТЕБЕ ЕСЛИ ЗАПРЕЩАТЬ ТО ВСЕ ))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гребаные нарики, которые по 15 часов в сутки сидят за компом и отпрашиваются у ПЛа, что бы отойти в туалет идите нах от сюда, темка не для вас. Здесь не обсуждения того, нужно банить за все иди нет, люди как юзали так и будут юзать - будет бан, тупо не будут играть - это тоже самое, что пойти на х50 сервер, где не будет альт б бафа или мана банок или стоит ограничения на окна и т.п. кому-то это понравится, а кому-то нет. Каждый играет так, как привык играть. Не юзаете? Значит тема вас не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...