Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_10_005.gifПривет! Звать меня Света, можно Лана.smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_10_005.gif

 

Мне 17 лет, живу я в Москве. Увлекаюсь музыкой и пишу стихи. Еще люблю готовить для любимых и друзей, хотя друзья у меня любимые.

Я адекватный человечек если меня не обижать, но иногда могу и поагриться из-за того что скучно.

Я люблю общение, люблю петь и читать реп (да-да реп) Музыкальных вкусов на счет одного стиля у меня нет, я меломаночка, могу послушать песни от сопливого репа до хардкора.

Очень люблю прогулки, особенно зимой.

Я дико романтичная девушка и любые знаки романтики меня привлекают и даже очень.

А еще я дико люблю лошадей, с детства просто дикая любовь к ним, ведь так здорово покататься с ветерком, так же люблю мотоциклы, сама даже катаюсь. Еще я недавно начала писать стихи, пока выходит не очень, но я стараюсь. У меня глазки хамелион, меняют цвет в зависимости от погоды,времени года и настроения.

Из голубого в серый, из серого в голубой, еще могут быть голубо-серые. Если идти навстречу солнцу могут быть сразу и серые, и голубые и ближе к зрачку будет желтая полосочка.

 

Я верю в добро и искренность, хоть в нашем мире этого все меньше и меньше.smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_144.gif

А еще я очень сильно закомплексованнаяsmayly.ru_gallery_anime_CutePanda_35.gif

 

 

Ну, о себе я могу писать еще очень много, задавайте вопросики лучше, если что-то интересует.smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_40_004.gif

 

Самый первый стих :

Тепло, касанье рук, запомню навсегда,

От этого всего не осталось и следа.

В твоей душе свобода,

Для меня же, настали холода.

О, как бы я хотела, вернуть все то, что было,

И солнце б вновь светило.

Моя душа бы счастьем озарилась,

А сердце радостью налилось.

Но мы расстались, расстались навсегда,

И пролетят года,

Про меня ты и не вспомнишь никогда.

 

 

Фотку в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать;)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_10_005.gifПривет! Звать меня Света, можно Лана.smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_10_005.gif

 

Мне 17 лет, живу я в Москве. Увлекаюсь музыкой и пишу стихи. Еще люблю готовить для любимых и друзей, хотя друзья у меня любимые.

Я адекватный человечек если меня не обижать, но иногда могу и поагриться из-за того что скучно.

Я люблю общение, люблю петь и читать реп (да-да реп) Музыкальных вкусов на счет одного стиля у меня нет, я меломаночка, могу послушать песни от сопливого репа до хардкора.

Очень люблю прогулки, особенно зимой.

Я дико романтичная девушка и любые знаки романтики меня привлекают и даже очень.

А еще я дико люблю лошадей, с детства просто дикая любовь к ним, ведь так здорово покататься с ветерком, так же люблю мотоциклы, сама даже катаюсь. Еще я недавно начала писать стихи, пока выходит не очень, но я стараюсь.

Я верю в добро и искренность, хоть в нашем мире этого все меньше и меньше.smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_144.gif

Ну, о себе я могу писать еще очень много, задавайте вопросики лучше, если что-то интересует.smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_40_004.gif

 

Самый первый стих :

Тепло, касанье рук, запомню навсегда,

От этого всего не осталось и следа.

В твоей душе свобода,

Для меня же, настали холода.

О, как бы я хотела, вернуть все то, что было,

И солнце б вновь светило.

Моя душа бы счастьем озарилась,

А сердце радостью налилось.

Но мы расстались, расстались навсегда,

И пролетят года,

Про меня ты и не вспомнишь никогда.

о_О

1. Привет ^^

2. Приятно читать.

3. Классная :) Фотки выложи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О

1. Привет ^^

2. Приятно читать.

3. Классная :) Фотки выложи)))

:sneaky: ты это всем говоришь?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о_О

1. Привет ^^

2. Приятно читать.

3. Классная :) Фотки выложи)))

привет))))Я фотки никогда и никуда не выкладываю)))Могу только скинуть лично)smayly.ru_gallery_anime_CutePanda_15.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_10_005.gifПривет! Звать меня Света, можно Лана.smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_10_005.gif

 

Мне 17 лет, живу я в Москве. Увлекаюсь музыкой и пишу стихи. Еще люблю готовить для любимых и друзей, хотя друзья у меня любимые.

Я адекватный человечек если меня не обижать, но иногда могу и поагриться из-за того что скучно.

Я люблю общение, люблю петь и читать реп (да-да реп) Музыкальных вкусов на счет одного стиля у меня нет, я меломаночка, могу послушать песни от сопливого репа до хардкора.

Очень люблю прогулки, особенно зимой.

Я дико романтичная девушка и любые знаки романтики меня привлекают и даже очень.

А еще я дико люблю лошадей, с детства просто дикая любовь к ним, ведь так здорово покататься с ветерком, так же люблю мотоциклы, сама даже катаюсь. Еще я недавно начала писать стихи, пока выходит не очень, но я стараюсь.

Я верю в добро и искренность, хоть в нашем мире этого все меньше и меньше.smayly.ru_gallery_anime_EmoAnime_144.gif

А еще я очень сильно закомплексованнаяsmayly.ru_gallery_anime_CutePanda_35.gif

 

 

Ну, о себе я могу писать еще очень много, задавайте вопросики лучше, если что-то интересует.smayly.ru_gallery_anime_PerfectWorldBigTigers_40_004.gif

 

Самый первый стих :

Тепло, касанье рук, запомню навсегда,

От этого всего не осталось и следа.

В твоей душе свобода,

Для меня же, настали холода.

О, как бы я хотела, вернуть все то, что было,

И солнце б вновь светило.

Моя душа бы счастьем озарилась,

А сердце радостью налилось.

Но мы расстались, расстались навсегда,

И пролетят года,

Про меня ты и не вспомнишь никогда.

где фейс?так то все свои рожи выкладывают:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где фейс?так то все свои рожи выкладывают:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Ну первое, я отвечала выше.

Второе у меня не рожа, у меня лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну первое, я отвечала выше.

Второе у меня не рожа, у меня лицо.

ну тебя никто не видел так что рожа, харя, морда этого никто не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...