Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажите что нибудь про бафф? какие бафы ему нужны(желательно в картинках)

третий баф, это если у тебя в пухе стоит Святость"и бесполезно при атаке скилами но и простые вылетают между скилами"

и на второй строке 5-ый Коняра, если есть лишний слот, то бафай) для хила сгодиться ну и замедлялка"на стоимость точи"

[spoiler=Держи]Shot000240000.thumb.jpg.8ea2356dc197c2681c6f706ed5327404.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий баф, это если у тебя в пухе стоит Святость"и бесполезно при атаке скилами но и простые вылетают между скилами"

и на второй строке 5-ый Коняра, если есть лишний слот, то бафай) для хила сгодиться ну и замедлялка"на стоимость точи"

[spoiler=Держи][ATTACH=full]27513[/ATTACH]

 

 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще я не понял, лаг сосок работает только когда скилл находится в макросе?

Лаг сосок есть всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий баф, это если у тебя в пухе стоит Святость"и бесполезно при атаке скилами но и простые вылетают между скилами"

и на второй строке 5-ый Коняра, если есть лишний слот, то бафай) для хила сгодиться ну и замедлялка"на стоимость точи"

[spoiler=Держи][ATTACH=full]27513[/ATTACH]

 

 

Посоветовал бы еще, бафать самые важные денсы и сонги в начале(хз у автора скирна в началей баф на холи и скорость каста(привет сб или кенцелы:D). Про коня, которого в альт+б не будет, вообще забудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал бы еще, бафать самые важные денсы и сонги в начале(хз у автора скирна в началей баф на холи и скорость каста(привет сб или кенцелы:D). Про коня, которого в альт+б не будет, вообще забудь.

насчет ХОЛИ отписал, в пухе святость .

СБ недобереться до акумена

сначало подумай, потом отпиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ХОЛИ отписал, в пухе святость .

СБ недобереться до акумена

сначало подумай, потом отпиши.

Я как раз-таки подумал, только ты не понял, про холи ничего против я не имею, я лишь сказал тебе, что акум и холи не столь важные бафы, что бы их бафать в начале. "СБ не доберётся до акумена" и? Т.е. сб скенцелит бафы на откат умений, сонга виталити, мб доберётся до м дефа, а тебя беспокоит акумен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз-таки подумал, только ты не понял, про холи ничего против я не имею, я лишь сказал тебе, что акум и холи не столь важные бафы, что бы их бафать в начале. "СБ не доберётся до акумена" и? Т.е. сб скенцелит бафы на откат умений, сонга виталити, мб доберётся до м дефа, а тебя беспокоит акумен?

незнаю почему именно СБ в примере

он итак анти класс дагеру

его убить если тока с двух скилов

или никак

ну или на Оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВ - мой любимый дагер, не знаю чем он тебе не понравился. На мой взгляд самый хороший дагер.

А ПВ наоборот не одобряю. Некром тоже можно, если играть умеешь.

просто ты рак этим всё сказано раз пв неодобряешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любой пв гладу на 2 плюхи + тсс, а об дуэлиста они вообще не флагаются даже, онее-сама, поэтому выбор однозначен

аахахха от бога шутка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...