Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Подготовка х55

Рекомендованные сообщения

Хорошие мои! Осталось совсем немного до старта, наша команда работает в максимальном режиме, доводим до совершенства защиту и серверную часть проекта, готовим DDoS-защиту, чтобы каждый из вас мог насладиться комфортным стартом на проекте Averia.ws!;)

В этой теме я бы хотела напомнить обо всех популярных проблемах, которые были на х7 и скорее всего будут на х55, их совсем легко избежать, если всё сделать заранее:

 

1. Банковский шлюз по картам VISA/MasterCard будет перегружен, и платежи поступают с задержкой, поэтому чтобы гарантированно иметь на старте Аверы, лучше пополнить заранее свой Мастер-аккаунт

 

2. Регистрация аккаунтов и подготовка клиента игры, все это необходимо сделать уже сейчас, чтобы быть уверенным, что на старте все будет хорошо и гладко! http://averia.ws/

 

3. Посторонний софт, забудьте про него, новая система защиты будет выдавать сразу баны по HWID, разблокировка стоит 400 Аверов и на старте может затянуться на 2-3 дня, так как объем запросов в техническую поддержку зашкаливает.

 

4. Безопасность ваших аккаунтов - настройте SMS привязки Мастер-аккаунта и Игровых аккаунтов, сразу же после начала игры на сервере, если же вы играете с друзьями - поставьте функцию Анти-скам, подробнее о ней можно почитать вот тут

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впринципе нечего нового тут не узнал:D

Ты готов? На старте тем в тех. поддержке от тебя не увижу?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов? На старте тем в тех. поддержке от тебя не увижу?:cautious:

можно я? можно я? создам там много тем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов? На старте тем в тех. поддержке от тебя не увижу?:cautious:

всегда готов:D.На старте точно нет:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты готов? На старте тем в тех. поддержке от тебя не увижу?:cautious:

Какие меры приняты относительно тех игроков которые не могут зайти на обт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие меры приняты относительно тех игроков которые не могут зайти на обт?

карательные ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие мои! Осталось совсем немного до старта, наша команда работает в максимальном режиме, доводим до совершенства защиту и серверную часть проекта, готовим DDoS-защиту, чтобы каждый из вас мог насладиться комфортным стартом на проекте Averia.ws!;)

 

Отдохните хоть немного вы меня пугаете;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...