Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

Бросаем курить вместе.

Бросили курить?  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Бросили курить?

    • Нет, курю и не собираюсь бросать
      93
    • Нет, курю но задумываюсь о том что бы бросить
      189
    • Я бросил, а вас всех просто нет желания и вы слабаки
      109
    • Пффф, я даже не начинал)
      152


Рекомендованные сообщения

Курю 5 лет и в общем хочу бросать эту плохую привычку... Было пару раз пробовал бросать... хватало меня на неделю максимум. Пробовал читать книгу Алена Кара, не помогло. Давайте тут делится советами ну или о том что вам не помогло. Как справится с этим желанием наполнить свою кровь ядом?

ЗЫ: есть ошибка орфографии в опросе, исправить уже не могу не пинайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет совета. Сам курю с 16-и, сейчас почти 21. Курить можно бросить только одним способом - не курить. Всё остальное - брехня и качественный маркетинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил 6 лет, не курю уже 6,5 лет. расскажу все подробно, если будешь в нашей кп ;)

За крафтера?) Давай расскажи и способе, а там будет видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю 5 лет и в общем хочу бросать эту плохую привычку... Было пару раз пробовал бросать... хватало меня на неделю максимум. Пробовал читать книгу Алена Кара, не помогло. Давайте тут делится советами ну или о том что вам не помогло. Как справится с этим желанием наполнить свою кровь ядом?

ЗЫ: есть ошибка орфографии в опросе, исправить уже не могу не пинайте)

Говорят карамельки помогают, сам не курил вообще, так что незнаю чем помочь. Пластыри никотиновые еще есть, много способов...электроную сигу даже не пробуй, не поможет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз попробовал, что такое сигарета еще в 8 лет - нашли блок серого LD под балконами, ну там просто побаловались(даже не в затяг) и всё. Ну как всё. Родители узнали и получил я такого ремня, что даже в мыслях не было повторить)))

Следующий раз был в 14 лет. Там младший брат подсадил, и курил примерно с год. Уже с ним пивом баловались и сижками. Продлилась такая жизнь примерно с год. Потом сам для себя решил, что курить не буду. И завязал.

Очередной раз для меня настал в 18 лет, когда ушел в армию. Вот с тех пор я и курю(2 года).

Сейчас бросаю - не курил с месяц, пока брата не провожал в армию(на этих выходных) - и все, опять началось заного. В принципе я как бросал курить - просто не покупал сиги, потому что знал, что если они будут - буду курить, а если нет - то соответственно - нет =) Да, мучительно было, когда выпьешь пивка, и хочется покурить - но нет)) А еще меня пугают предупреждения на пачках сигарет - "Курение убивает!" и еще "Курение - причина инфарктов" ("является причиной импотенции" - не пугает почему то :D). Вообщем боюсь так покурить, а потом не проснуться. Это меня тоже заставляет задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 8 лет.... многократно пробывал не курить... максимум месяц. Курю не так чтобы часто... когда пол пачки в день, когда день два не курю.... от настроения больше зависит. И опять же алкоголь...

Понял, что бросать бесполезно.... просто можно поменьше курить... и тогда до пенсии доживу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни да хрен бы с ним с инфарктом,инсульт,Рак самое важно Патенция :D

Тебе потенция не понадобиться после инфаркта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный способ не курить - жить с некурящими людьми. 3 года как бросила, желания даже не возникает, а бросила потому что новоявленный любимый не прикасался к сигаретам...ну и как-то стыдно, и некрасиво, целоваться с курящей девушкой, все равно что пепельницу облизывать...вот эта мысль и отвратила. При чем бросать надо сразу, без проволочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный способ не курить - жить с некурящими людьми. 3 года как бросила, желания даже не возникает, а бросила потому что новоявленный любимый не прикасался к сигаретам...ну и как-то стыдно, и некрасиво, целоваться с курящей девушкой, все равно что пепельницу облизывать...вот эта мысль и отвратила. При чем бросать надо сразу, без проволочек.

У меня в семье и так никто не курит... но мне что то это не помогает(

просто берешь не куришь и все.. соберись тряпка!

Та да бывает так собрался собрался и фигак разобрался(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю 8 лет.... многократно пробывал не курить... максимум месяц. Курю не так чтобы часто... когда пол пачки в день, когда день два не курю.... от настроения больше зависит. И опять же алкоголь...

Понял, что бросать бесполезно.... просто можно поменьше курить... и тогда до пенсии доживу)

Мне кажется что курить не много бесполезно... ведь есть люди бросают как то раз и навсегда( Вот мой тесть бросил курить прокурив 25 лет. А как для меня самого загадка, говорит просто взял и не курит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...