Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Demon

Предлагаю запилить котов-роботов как на Денейнире, очень понравилось

Рекомендованные сообщения

Предлагаю запилить котов-роботов как на Денейнире, очень понравилось. Отличный пет и фармит здорово, хорошая помощь гному +баф крафта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/14-января-День-Кошки-робота.45451/ На Аверии самые лучшие коты! У нас есть такие!:p

Самые лучшие говоришь, проверим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/14-января-День-Кошки-робота.45451/ На Аверии самые лучшие коты! У нас есть такие!:p

Ranive' date=' post: 605960, member: 1"']Спойлер

Олени с Еврооффа будут чуть позже

Было давно забыли наверно? Где олени??? Хочу оленя!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было давно забыли наверно? Где олени??? Хочу оленя!!!:D

:cautious:Писали же что их не будет. Многие были против Оленя.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затестил котов и был немного разочарован, ибо Аверийские коты все таки Дивайнерских. хоть и выглядят точно также.

 

Скринов у меня не осталось, но статы я и по памяти помню:

Селф баф кота аверии заменяет виктори варка, из-за этого, (а может не только) имеет худшие статы по сравнению с дивайнером.

 

Прошу вернуть прежние настройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый балансный варинант.Все таки это ролевая игра,а когда у ,например гнома - и хороший бурст дэмейдж с дагеров,и достачный стан потенциал с бланта,и дикий сустейн демейдж от пета это при его неплохой выживаемости,возникает вопрос - Мама почему я создал мага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самый балансный варинант.Все таки это ролевая игра,а когда у ,например гнома - и хороший бурст дэмейдж с дагеров,и достачный стан потенциал с бланта,и дикий сустейн демейдж от пета это при его неплохой выживаемости,возникает вопрос - Мама почему я создал мага?

плюсану,когда играли лет 5 назад,так на форум то мало кто заходил,а сейчас каждый просит что то,как будто за положняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорь, перепутал серваки , они так похожи.

 

Коты на х7 аверии лучше котов аверии х55. Прошу вернуть им настройки котов х7. Спс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...