Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Fast1g

[ДВ маг пати, дневной прайм] Salo Security

Рекомендованные сообщения

не воруй картинки с моей стены в вк :D

У меня нет твоего вк :( вообще картинку пожалел мне тут, жадный как хохол :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё Никита нубас Ремарк сфэйлился?

зашел к нам в мамблу, сказал что его раздел кто то, я ему дал 500кк. он создал дестра, сделал ему нубл, сабы, дино сет 2 плеча, крашер 300 и заходит в игру раз в 2-3 дня, бегает по 7 рб и радуется жизни. а так да, феил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел к нам в мамблу, сказал что его раздел кто то, я ему дал 500кк. он создал дестра, сделал ему нубл, сабы, дино сет 2 плеча, крашер 300 и заходит в игру раз в 2-3 дня, бегает по 7 рб и радуется жизни. а так да, феил :)

хз что случилось на самом деле, пацан просто пропал, он оставлял чара, однако вскоре чар оказался голым (то ли он посчитал, что жирновато оставлять эквип, то ли его действительно кто то раздел (есть мнение что люцифер)). потом его видели на другом чаре у совсем других людей.

вот такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашел к нам в мамблу, сказал что его раздел кто то, я ему дал 500кк. он создал дестра, сделал ему нубл, сабы, дино сет 2 плеча, крашер 300 и заходит в игру раз в 2-3 дня, бегает по 7 рб и радуется жизни. а так да, феил :)

Рекомендую ему передать пламенный привет своему дружку по имени mrLucifer. Ибо за время игры в моём кп пароль от да знал только я, и, спустя недели 2 после того как он пропал я впервые на него зашёл. Чар офк был голый с кучей ы кристалов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своим бомже дестром он в моем клане м13, люцифер раздеть врядли мог, это мои друзья с детства, а вот мне сказал, что его раздел некий фракиец, которому он оставил ак. я с фракийцем не знаком и не пересекался, но слышал, что когда то он где то с ними играл и он тоже с нашего города. а так никита это еще тот феилерок, я сразу знал, что его надолго не хватит и совсем не удивлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

своим бомже дестром он в моем клане м13, люцифер раздеть врядли мог, это мои друзья с детства, а вот мне сказал, что его раздел некий фракиец, которому он оставил ак. я с фракийцем не знаком и не пересекался, но слышал, что когда то он где то с ними играл и он тоже с нашего города. а так никита это еще тот феилерок, я сразу знал, что его надолго не хватит и совсем не удивлен.

ахахахахаха фракиец??????? он не играет уже года 4, я с ним ебал астеривас, щас ему напишу спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую такую историю, что серега и никита перепили неплохо вместе и кто то из них в пьяном виде начал все точить, а наутро не помнил. такое уже где то у них было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую такую историю, что серега и никита перепили неплохо вместе и кто то из них в пьяном виде начал все точить, а наутро не помнил. такое уже где то у них было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую такую историю, что серега и никита перепили неплохо вместе и кто то из них в пьяном виде начал все точить, а наутро не помнил. такое уже где то у них было.

фракиец не тот оказался, плагиат какой то или фан бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фракиец не тот оказался, плагиат какой то или фан бой

ну там какой то качок с артема как я слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там какой то качок с артема как я слышал

у вас там чё экологическая обстановка плохая? одни качки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...