Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ReLame

Внутриигровой баф. Опрос.

Убрать ли Chant of Protection из AltB бафа?  

177 пользователей проголосовало

  1. 1. Убрать ли Chant of Protection из AltB бафа?

    • Да
      64
    • Нет
      113


Рекомендованные сообщения

Мы постоянно работаем над сервером и сборкой, уже выявлены основные недоработки и мы их устраняем. Не обойдем стороной и AltB баф.

В частности, есть мысли убрать Chant Of Protection - это внесет дополнительное преимущество для мили\арчер классов.

Как вы относитесь к такой идее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно работаем над сервером и сборкой, уже выявлены основные недоработки и мы их устраняем. Не обойдем стороной и AltB баф.

В частности, есть мысли убрать Chant Of Protection - это внесет дополнительное преимущество для мили\арчер классов.

Как вы относитесь к такой идее?

За! хоть и не идея,но уже что-то положительное.Не знаю почему ,но идея больще гуд,чем бэд.Ну это на вкус и цвет.Как раз собиралась поиграть за лука в найтмарвеличия рар сете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так милики дрочат, совсем маги сдохнут.

какие ?знаю что на этой сборке ножи дпс не выдают ,как и луки.Убивать норм только форсовиками и берсом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы постоянно работаем над сервером и сборкой, уже выявлены основные недоработки и мы их устраняем. Не обойдем стороной и AltB баф.

В частности, есть мысли убрать Chant Of Protection - это внесет дополнительное преимущество для мили\арчер классов.

Как вы относитесь к такой идее?

как прочитали мои мысли.... после захода на обт, просмотря баф список, мне в глаза бросились эти 2 бафа

1) чант протект

2) рефлект дмг

Если вы уж говорите( игроки ), что ХФ хроники не для мили, а для магов, так вот есть хороший способ сократить "преимущество" убирая эти два бафа,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...