Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Таких вонючих бомжей, нужно наказывать, другое дело что лень иногда, но ничего посмотрим как оно будет.

эммм nigga say what?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рассказывает супец, которого каждый месяц на лв заливали?:)

главное, чтобы было с кого заливать) как тяжело играть в игру не зная о ней ничего, и жить не имея понятия зачем.. в цитаты в блокнотик сохраняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рассказывает супец, которого каждый месяц на лв заливали?:)

Боже что ты несеш, какой супец на фсе, какой залив на лв. Мне напомнить сколько у вас было хиро на лв? Ах да, кажется так не разу за пол года или сколько там, вы не одного и не забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, ты точно никого не сможешь казнить на олимпе) Разве что мониторить будешь 6 часов, раб жалкий

ты просто тупой малолетний ублюдок, понятия не имеющий с кем разговариваешь)

а на деле посмотрим что будет, на форуме можно только поугарать с даунов вроде тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы было с кого заливать) как тяжело играть в игру не зная о ней ничего, и жить не имея понятия зачем.. в цитаты в блокнотик сохраняй.

Цитата от человека, который не может ничего на олимпе, и пишет что-то в этой теме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею полное право писать тебе о заливе фса) и о том, что ты зря суешь свой кривой нос туда где тебе не рады.

Если играть больше будет негде, а пока - реально негде и не предвидится - то думаю попотеем на счет многих чаров на которых в этом месяце не обращали внимания.

в кп есть одни из лучших фармеров практически на всех профах.

есть организация, и главное желание, а остальное будет.

С чего это мне, будучи в левом клане и не имея к тебе, сын собаки, никакого отношения, не регаться в волну, где овер900 10птсных? По-твоему все, кроме регаются во вкусные волны - суют свой нос, куда не надо? Один единственный фармер в ваших волнах на весь ссаный сервер - не потеря для вашего залива, только для твоего пригоревшего стула.

Не имеешь ты права писать об олимпе ничего, кроме расценок на хиро чаров. Ты абсолютный ноль на олимпе и почему тебя так много в этой теме - нипанятна.

Не обязательно везде подлизываться Дену, ты ему итак платишь, вытащи уже свой язык из его анального колечка. Я с ним достаточно много играла и прекрасно знаю о том, какой он фармер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата от человека, который не может ничего на олимпе, и пишет что-то в этой теме?

идем на магах бест оф 5 по кд регаясь в одну волну? на любой лут либо адену в пределах 100ккк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идем на магах бест оф 5 по кд регаясь в одну волну? на любой лут либо адену в пределах 100ккк?

А мне кем регаться?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это мне, будучи в левом клане и не имея к тебе, сын собаки, никакого отношения, не регаться в волну, где овер900 10птсных? По-твоему все, кроме регаются во вкусные волны - суют свой нос, куда не надо? Один единственный фармер в ваших волнах на весь ссаный сервер - не потеря для вашего залива, только для твоего пригоревшего стула.

Не имеешь ты права писать об олимпе ничего, кроме расценок на хиро чаров. Ты абсолютный ноль на олимпе и почему тебя так много в этой теме - нипанятна.

Не обязательно везде подлизываться Дену, ты ему итак платишь, вытащи уже свой язык из его анального колечка. Я с ним достаточно много играла и прекрасно знаю о том, какой он фармер.

точно так же как и твой подгоревший малолетний друг, ты понятия не имеешь о том кто я такой) а я не знаю кто ты, но при этом я не опускаюсь до пиздабольства.

думаю что я средне фармлю на всех магах/бернерах, готов выяснить кто же силньее подравшись на ценный приз, только вот уже трое в этой теме, от такого предложения слились, надеюсь вы меня не разочаруете, хотя, признаться честно, по стилю общения и объему вранья - вы ничем не уступаете всяким отбитым инзефаерам) поэтому исход тут ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кем регаться?:D

мне плевать кем) я не кричу о том что я топовый фармер, и не называю тебя слабым) я просто предлогаю выяснить прав ты или нет, раз ты аргументировать и доказать делом этого не можешь - вывод не стоит открывать свою грязную беззубую пасть =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты думаешь, что такому некому фармить на фсе, то ты ошибаешься)

Я знаю, что у них может фармить Рокс.

Ты считаешь нужным в сторону каждого из нас что-нибудь написать? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же как и твой подгоревший малолетний друг, ты понятия не имеешь о том кто я такой) а я не знаю кто ты, но при этом я не опускаюсь до пиздабольства.

думаю что я средне фармлю на всех магах/бернерах, готов выяснить кто же силньее подравшись на ценный приз, только вот уже трое в этой теме, от такого предложения слились, надеюсь вы меня не разочаруете, хотя, признаться честно, по стилю общения и объему вранья - вы ничем не уступаете всяким отбитым инзефаерам) поэтому исход тут ясен.

Именно по этому меня софт пригласил на твоего мма и сорка софта фармить оли с 20 птс где была стата с вром ниже 40%? Я не помню даже какой сервер, сорри(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего это мне, будучи в левом клане и не имея к тебе, сын собаки, никакого отношения, не регаться в волну, где овер900 10птсных? По-твоему все, кроме регаются во вкусные волны - суют свой нос, куда не надо? Один единственный фармер в ваших волнах на весь ссаный сервер - не потеря для вашего залива, только для твоего пригоревшего стула.

Не имеешь ты права писать об олимпе ничего, кроме расценок на хиро чаров. Ты абсолютный ноль на олимпе и почему тебя так много в этой теме - нипанятна.

Не обязательно везде подлизываться Дену, ты ему итак платишь, вытащи уже свой язык из его анального колечка. Я с ним достаточно много играла и прекрасно знаю о том, какой он фармер.

Ну ты порегалась в нашу волну, подпортила немножко стату) я тебе всего лишь сказал, что мы это запомнили, и имеем в виду, не нужно ничего лишнего тут писать, кто сказал что ты делала не правильно?) вроде никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно так же как и твой подгоревший малолетний друг, ты понятия не имеешь о том кто я такой) а я не знаю кто ты, но при этом я не опускаюсь до пиздабольства.

думаю что я средне фармлю на всех магах/бернерах, готов выяснить кто же силньее подравшись на ценный приз, только вот уже трое в этой теме, от такого предложения слились, надеюсь вы меня не разочаруете, хотя, признаться честно, по стилю общения и объему вранья - вы ничем не уступаете всяким отбитым инзефаерам) поэтому исход тут ясен.

Я оцениваю только то, что видела, когда ты писал, что лично ты ходишь на ММе. В начале олимпа. Этого достаточно. Мне не нужно знать откуда ты, кто ты и какой ты был нивъебическиахуинный на других серверах. Я говорю только о ситуации на данном сервере. И никакого пиздабольства в моих словах не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно по этому меня софт пригласил на твоего мма и сорка софта фармить оли с 20 птс где была стата с вром ниже 40%? Я не помню даже какой сервер, сорри(

я играю с софтом в первые, как и с денисом, до этого за последние пару лет в моем кп стабильно были хиро в 90% это были пару чаров на которых я фармил, судить о уровне соперников и собственном скиле не стану, не красиво и к тому же бестолково.

ты снова запизделся и повеселил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...