Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

собираю физ кп, в кп нужны: дестр шк берс биш кот, прайм-тайм 19.00-23.00 по мск, писать в лс на форуме, либо звоните скайп dekodanss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за шк но желательно (паладин) + берса можем сесть с другом нам 18 + играем ла2 3 года хф знаем на 90% пт 6-8+/5 10-12+/2 пт держим 95% играем без доната ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собираю физ кп, в кп нужны: дестр шк берс биш кот, прайм-тайм 19.00-23.00 по мск, писать в лс на форуме, либо звоните скайп dekodanss

дестр ещё нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форумный пак с 3ч пт :) удачи , от души удачи ):thumbsup:

ну во первых я смотрю ты троль, а во вторых удачи в школе, от души удачи, ибо до 4-х считать ещё не научили, обидно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых я смотрю ты троль, а во вторых удачи в школе, от души удачи, ибо до 4-х считать ещё не научили, обидно :(

считать я умею но у меня есть большой опыт , и голова на плечах , ты думаешь твой пт строго будет с 19 00 ахаххаха удачи , сбор будет до 20 00 это форумный пак по другому не бывает !!!! в школе , да сравнению с тобой школу я уже давно закончил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считать я умею но у меня есть большой опыт , и голова на плечах , ты думаешь твой пт строго будет с 19 00 ахаххаха удачи , сбор будет до 20 00 это форумный пак по другому не бывает !!!! в школе , да сравнению с тобой школу я уже давно закончил )

SVM как всегда прав) форумные паки много не живут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...