Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TrueFox

Хочу поделиться о том как пробовал качаться!!!

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет расскажу историю о том как просрал час чтоб апнуться!!!

Вообщем начал создавать вла удалил 2ккк адены и тут началась жесть апнул 8 лвл прилетаю в дион,

бью мобов идут тяжело но умирают, напомню покупка 1 профы стоит 200к адены за вла это сделать 10 минут в дионе,

то есть я бил мобов 10 минут с па с мобов летит 15-25к под па и то не всегда летит, шанс что выпадет адена такое ощущение 50%,

ладно все купил себе профу д меч д соски, лечу в круму там все идет повеселее 8 минут и ты 46 лвл с 2 профой в среднем там падает 50-150к,

апнул там 49 полетел в гдд ( хотел проверить как падает адена) падает калл 70-150к но мобы уходит быстро с ц пикой комон и с ц сэтом,

идем дальше 56 лвл там апнул за 10 мин летим в стену аргоса и тут я понял что тут я буду сидеть до 76 адены 150-250 с антелоп с волков по 250-300 а дольше там по 400 вообщем кач по 17% вполне на антилопах устраивает, но на старте это место отпадает будет все намного дольше вообщем чтоб апнуть 76 лвл с 1 лвл нид час за вла, по этому играйте за магов и у вас есть шанс попасть в 30 первых кто апнет 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет расскажу историю о том как просрал час чтоб апнуться!!!

Вообщем начал создавать вла удалил 2ккк адены и тут началась жесть апнул 8 лвл прилетаю в дион,

бью мобов идут тяжело но умирают, напомню покупка 1 профы стоит 200к адены за вла это сделать 10 минут в дионе,

то есть я бил мобов 10 минут с па с мобов летит 15-25к под па и то не всегда летит, шанс что выпадет адена такое ощущение 50%,

ладно все купил себе профу д меч д соски, лечу в круму там все идет повеселее 8 минут и ты 46 лвл с 2 профой в среднем там падает 50-150к,

апнул там 49 полетел в гдд ( хотел проверить как падает адена) падает калл 70-150к но мобы уходит быстро с ц пикой комон и с ц сэтом,

идем дальше 56 лвл там апнул за 10 мин летим в стену аргоса и тут я понял что тут я буду сидеть до 76 адены 150-250 с антелоп с волков по 250-300 а дольше там по 400 вообщем кач по 17% вполне на антилопах устраивает, но на старте это место отпадает будет все намного дольше вообщем чтоб апнуть 76 лвл с 1 лвл нид час за вла, по этому играйте за магов и у вас есть шанс попасть в 30 первых кто апнет 85

тру стори. прослезилась. Ток не знаю где, вначале, середине или в конце. Пока не решила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 счастливчиков вряд-ли будут соло игроки,так что при любом раскладе шанс стать одним из них не имея хорошую кпшку очень мал) И так ясно,что эта 30ка будут маги (без учета свс\бд\танков в маг паке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тру стори. прослезилась. Ток не знаю где, вначале, середине или в конце. Пока не решила

Ты ненужен и бесполезен, сваливай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего один вопрос

нафига удалил адену?:confused:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ненужен и бесполезен, сваливай

хотя даже сообщение прочитай, очки одень или линзы. хз че там у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего один вопрос

нафига удалил адену?:confused:

Чтобы проверить реалии сервера. На старте ее не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы проверить реалии сервера. На старте ее не будет

а чем она мешает тебе?

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри учетку сначала. Тебе того же.

 

хотя даже сообщение прочитай, очки одень или линзы. хз че там у тебя

Рандомный бред, я не понимаю тебя

Род занятий:

Кодер

Для этого я должен смотреть твою учетку или что?

Ledra

Участник проекта, Женский

или для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб восоздать более реальный старт

:D:Dпо-моему удалять адену это грех

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...