Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПАЛ ДА БП БП БД СВС ТХ АВ берс как вам?

Если идет расчет на Альт+б баф то возми овера на место пала и арбу на место берса.

Если в паке будет эпик, то на место АВ бери ПВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идет расчет на Альт+б баф то возми овера на место пала и арбу на место берса.

Если в паке будет эпик, то на место АВ бери ПВ

пв однозначно лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал пала на овера заменить. Ну и как вариант заместо бд, 2-ого ДА. Ну это уже чисто пвп пак

чисто пак без барда,ок)0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пв однозначно лучше

Он лучше когда эпик на руках есть, а так лучше впишеться АВ(((

 

Но следуя логике если чел спрашивает сетап, то эпика им не видать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он лучше когда эпик на руках есть, а так лучше впишеться АВ(((

 

Но следуя логике если чел спрашивает сетап, то эпика им не видать)))

ак+оли ак можно запросто намутить.

Может чел соло по жизни, фармит тонны адены, а тут кп захотел С:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто пак без барда,ок)0000

В паке есть свс, его вполне хватит, в дагер паке не считая резы от бд нужен фаир и фюри, бафни их в альт б первыми и они слетят только от нойза. И что же мы получаем 2 бафа= полноценного танка с няшным кенсом, агры хуягры, доп. пати удэ. Думаю выбор очевиден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паке есть свс, его вполне хватит, в дагер паке не считая резы от бд нужен фаир и фюри, бафни их в альт б первыми и они слетят только от нойза. И что же мы получаем 2 бафа= полноценного танка с няшным кенсом, агры хуягры, доп. пати удэ. Думаю выбор очевиден.

как тебе такой расклад :

начинается гвг, 4 кансела + тод влетает в ножа, он теряет нубл либо его просто рескилят без бафа, он встает и не получает ничего ( по твоим словам будет овер, ок, он получит пару сонгов и бафф овера лайк без гш/кова) , в итоге нож после 1-ой смерти остается без силы крита от кова, без силы крита от денса

=> против чопа/кк его абилки будут стремится к 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...